Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На волгоградского тиктокера возбудили уголовное дело из-за танцев на Мамаевом кургане «в костюме Адама»

24 февраля 2021, 14:24
24 февраля 2021, 14:43
Вот оно, поколение выросшее при путене - тупое и безмозглое.
24 февраля 2021, 14:29
> установлены таблички «По братской могиле не ходить. Здесь захоронены 34 505 человек». Не знал что в России об этом считают нужным напоминать.
24 февраля 2021, 14:39
Новые профессии нашего времени - тиктокер, фейсбукер, вконтактер, твиттерист. Этим профессиям в вузах обучают?
24 февраля 2021, 14:41
Нашёл в обсуждении местных - "Значит, 9 мая на концерте лезть ногами в Озеро Слез полуголым бабам без анализов было можно, а здесь криминал нашли... Малацы!"
24 февраля 2021, 14:54
>В Волгограде возбуждено уголовное дело по факту танцев тиктокера Вообще то Факт это то что Доказано, а вот о наличии Доказательств нам как обычно ничего не сообщают. Вот первое заявление парня - "На ролике я — но задний фон вообще не мой, я там не снимал ничего. В моем TikTok этого видео нет, — заявил Кирилл Ежов корреспонденту. — Я подозреваю, кто мог скинуть его в вашу редакцию. У меня есть один подписчик, он психически невменяем. Я на неделе напишу на него заявление, потому что он пять месяцев за мной следит и не дает мне покоя."
24 февраля 2021, 15:27
Странно... Видосики об омериканцах на луне и Марсе, значитЬ, в боливуде у них считаются, а малолетка девок на блесну, значитЬ, натурально на курган высадился...
24 февраля 2021, 15:40
"На допрос он пришёл с иконой." - у Милонова одолжил?
24 февраля 2021, 15:48
сейчас зато они лучше всех живут тиктокеры, ютуб и тд, без мозглые! историю не знают вообще