Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: ФСБ должна пресекать действия, направленные на обслуживание интересов тех, кто из-за бугра платит за поддержку своих интересов

6418
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Станислав Одинцов24 Фев 2021 в 15:10

Чаво??

piterez24 Фев 2021 в 15:11

статья для запугивания народа

Mazzzz24 Фев 2021 в 15:13

Коррупция а не терроризм, вот что опасно в первую очередь!

VKuser143436324 Фев 2021 в 15:13

Я уже запутался, где чьи интересы. Забугорные "патриоты" и обладатели замков в Англии рвут на себе последнюю тельняшку, защищая с борта яхты ветеранов и детишек, и требуют приостановить иностранное финансирование. Вопрос: иностранное - это если из России?

Cashmare24 Фев 2021 в 15:18

обидно, что баблище мимо озёрного общака проплывает?

Агроном аэродрома24 Фев 2021 в 15:18

Ой! Роснефть и Народное Достояние Газпром - всё?

Печенеги и половцы24 Фев 2021 в 15:23

Ну пусть объяснит, какие иностранные интересы преследовал Навальный?

Cвифт24 Фев 2021 в 15:42

...а кто должен пресекать вал мошенничества ?

dragvs24 Фев 2021 в 16:07

Глава крупнейшей в мире мафии...

smith124 Фев 2021 в 16:13

вовка опять старую подшивку советских газет полистал

1315589+24 Фев 2021 в 16:29

опять забыл таблеток принять...

Igor_VS24 Фев 2021 в 16:48

какая то старая, заунывная песня. Добавил бы, что будет мочить в сортире. Было б веселее.

***_55524 Фев 2021 в 16:53

А из Австрии?

Владислав М24 Фев 2021 в 17:24

Когда в кремле начинают говорить о терроризме и обвинять во всём запад, а не самих себя - значит в стране всё очень плохо. Власть перекладывающая ответственность с больной головы на здоровую россиянам не нужна. Пора властям уже ответить за свои действия, которые привели Россию к нынешнему плачевному состоянию.

Abu-Denis24 Фев 2021 в 17:29

Да-да, уже было. На допросах у заплечных мастеров советские граждане признавались в работе на английскую, немецкую, японскую и шведскую разведку (одновременно).

Один арестант попался с юмором, дал показания, что его завербовали иностранцы Дюма, Бальзак и Мопассан. Следователь радостный отчитался о раскрытии дела, а в ответ резолюция: отпустите сумасшедшего и увольте дурака.

АСмуров24 Фев 2021 в 17:46

>ФСБ должна пресекать действия, направленные на обслуживание интересов тех, кто из-за бугра платит за поддержку своих интересов
А что должна делать ФСБ с теми кто внутри "платит за поддержку своих интересов" он сказал ?

Владислав Терехин24 Фев 2021 в 18:06

Странно. Почему деятельность Кериенко не пресекают?

aborigenSPB24 Фев 2021 в 19:47

"...ФСБ должна пресекать действия, направленные на обслуживание интересов тех, кто из-за бугра платит за поддержку своих интересов.."
А пресекать действия, направленные на обслуживание забугорной недвижимости тех, кто из России платит за неё, поддерживая свои личные корыстные интересы? Может ФСБ этим займётся?
Или кишка тонка, потому как там уже не разобрать служивым, где и чьи интересы?

nikname24 Фев 2021 в 21:03

Интересно! А чо либе расты так встрепенулись?? Вам чо из-за бугра платят? )))

26055148124 Фев 2021 в 22:28

Это что поварят пригожинских перестанут финансировать?!

Вернуться к публикации
close