Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин поручил ФСБ пресекать завоз в Россию новых штаммов коронавируса

9791
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
kolpankolpan24 Фев 2021 в 15:40

Какой идиотизм в речах если это действительно так.Будто они до этого трафик поддерживали....

Ипполлит24 Фев 2021 в 15:46

На траву легла роса густая,
Полегли туманы, широки.
В эту ночь решили вирусаи
Перейти границу у реки.
В эту ночь решили вирусаи
Перейти границу у реки.

efela24 Фев 2021 в 15:51

Представила Петрова с Башировом, и их коллег, отлавливающих вирусы.

PROM24 Фев 2021 в 15:54

теперь у нас всё будет хорошо

Bobr Dobr24 Фев 2021 в 15:57

Странный заголовок рождает странные комментарии. Перед войной и паспортистки и пожарные и пограничники относились к НКВД. Они тоже по ущербной логике какие-то палачи???
Кто вас встречает на границе в аэропорту? Пограничники, а вовсе не Петров с Башировым.

Xodok124 Фев 2021 в 16:02

Да запретить указом этот вирус на территории России и все тут. Ну и занести в список запрещенных вирусов.

CZE-RUS24 Фев 2021 в 16:02

Заголовок-ОГОНЬ-)))))

Guest123424 Фев 2021 в 16:14

Опять желтый заголовок. Вы решили сменить целевую аудиторию и больше ориентироваться на идиотов?

Zoltan24 Фев 2021 в 16:18

Из табельного оружия стрелять на поражение при попытке вируса границу перейти…

Igor_VS24 Фев 2021 в 16:22

Это шедевр для собрания сочинений В.В. Путина. Давно так не смеялся.

Nurofen24 Фев 2021 в 16:49

правильно на границе надо все пресекать, а завезенный вирус дубинками забивать

vader24 Фев 2021 в 16:57

Ах, как смешно. А что делать бедному чиновнику после такого распоряжения? Правильно, вообще закрыть границу нафиг и вообще никого не впускать. Даже водителей фур. Вот тогда и посмеемся.

tigr24 Фев 2021 в 16:59

поручение будет выполняться и их бюджета утекут несколько миллиардов на премии.

dedmoroz_5e4d8827384c224 Фев 2021 в 17:06

и пресекут, без сомнения/

26060210124 Фев 2021 в 17:19

Юлия Навальная не могла с Германии завезти ?

Sovetsky24 Фев 2021 в 18:19

Товарищ прапорщик, остановите вирус!! Вирус, стой, раз-два!

Franklin_Delano_Roosevelt24 Фев 2021 в 18:44

может им ещё и лечение делигировать? и пожары тоже пусть тушат, и мусоропеработкой займутся, и проблемой ям на дорогах.... им же видно скучно там, и заняться нечем, главного т.н. "врага народа" посадили, и теперь возможно мух давят, дед этим не доволен... может у него есть отдельное видеонаблюдение за ними ? =) неспроста же он их отчитывает как провинившихся мальчишек...

OldObyvatel24 Фев 2021 в 19:53

Не дуем в усы,
А стираем трусы,
И пресекаем вирусы.

Nerevar24 Фев 2021 в 22:43

И как он себе это представляет? Пограничники теперь будут бегать за вирусом? Хрень какая-то.

Вернуться к публикации
close