Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

МИД РФ призвал бороться с зависимостью от «токсичного» доллара

7288
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
bombaleilo24 Фев 2021 в 23:59

Прально, даёшь руб за доллар

VKuser27909225 Фев 2021 в 00:01

Доллар-то нормальный, хоть и переоценён. А вот МИД РФ, как и его хозяева, токсичны точно. Вот с кем надо бороться, причём силами граждан РФ, а не всяких там иностранных агентов. Граждане РФ, вы хотите таки жить хорошо в нормальной стране, или так и будем терпеть разворовывание страны под угрозой войны?

Guest123425 Фев 2021 в 00:02

Достойная смена Лаврову растет, браво!

nuga25 Фев 2021 в 00:04

давно пора.хотят купить у нас что либо,пусть покупают рубли и расплачиваются ими.Курс рубля резко укрепится и станет,как золотой червонец.

bombaleilo25 Фев 2021 в 00:06

Деньги из фнб направили на поддержку кого-то и потом те их вывели в аффшор😂

Печенеги и половцы25 Фев 2021 в 00:10

В Россию вкладывайте, горе экономисты. Под не большой процент, выдавайте кредиты бизнесу, нашему. И выдайте людям денег, для поддержания покупательной способности. А если не верите, во все это, так потому, что жулики, по себе о людях судите.

constn25 Фев 2021 в 00:13

Были у меня синие трусы, на поясе было написано "Toxic". В Окее покупал. Вот это реальный токсик. А в МИД идут за тугриками чо ли? За токсиками! И дядька Лавров, и тетка Захарова.

dragvs25 Фев 2021 в 00:21

Кокса пережрали как обычно. Совсем худо с той страной, у которой любая кухарка из МИД РФ считает важным высказываться по экономическим вопросам.

почти бросил..)25 Фев 2021 в 00:27

Как можно уже серьёзно относиться к МИД РФ, после выходки Захаровой по отношению к Сербии? После Аргентинской "муки".., да там уже столько всего, что и к РФ серьёзно относиться уже невозможно, как-то так.. А Меркель: "он врал мне в глаза!" )

Данила бобров25 Фев 2021 в 00:43

И немедленно сжёг все свои валютные накопления?

kusto25 Фев 2021 в 01:01

Сереже больше не наливайте. Такого бреда даже Захарова не несла.

OldObyvatel25 Фев 2021 в 07:35

В давние времена у бурлаков была традиция в сложных случаях напевать простую песенку про черного и белого пуделя, которая помогала пройти сложный участок реки.
Вот и наши "бурлаки" и "галерные гребцы", когда песец выглядывает из-за сопки, начинают напевать сакральную песенку:
Черный доллар ядовит, ядовит.
Белый евро ядовит, ядовит.

Хауаю25 Фев 2021 в 08:55

То ли дело наш деревянный экологически чистый рубль!

Modest_5e4ce41f7533b25 Фев 2021 в 08:57

Борьба с валютным алкоголизмом намечается. "Пиво только членам профсоюза".

Michael_5e4cd3184082325 Фев 2021 в 09:29

Долларов чтоли прикупить...

***_55525 Фев 2021 в 10:07

Ха-ха 333 раза.
Дебилы, дон.

Агроном аэродрома25 Фев 2021 в 10:43

Потребнадзор занимается медициной, мид экономикой.. Мож поэтому так долго "догоняем португалию"?

DimDimych25 Фев 2021 в 10:43

молодец! Хорошо в МИДе работать -- хочу, чтоб все было хорошо. А как это вы уж сами разбирайтесь, мое ведомство отвечает за хотелки, а за реализацию моих хотелок, это к другим ))

altnec25 Фев 2021 в 12:53

Уж провожать лаврова на почетную пенсию так с музыкальным вступлением.

TresAmigos25 Фев 2021 в 13:24

Судя по событиям последних лет 6 МИД у нас вообще ни за что не отвечает уже. Господи, как я сочувствую нынешним коллегам

yar_5e4cc335310b625 Фев 2021 в 13:57

Бодаться с мировой финансовой системой?......... Очень дальновидно.Главное, что б мировая финансовая система этого карлика заметила. И случайно на него не наступила.

Вернуться к публикации
close