Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

Мать школьницы заявила о групповом изнасиловании дочери. После вечеринки задержаны трое

81819
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
veteran7825 Фев 2021 в 09:00

"в писка" - довольно откровенно мероприятие называлось.

"Действие происходило на Морском проспекте, где вместе с мамой проживает пострадавшая. "

Ооо! Там ещё мамка была? Какая интересная семья.

Russian Lives Matter25 Фев 2021 в 09:12

Пришлось погуглить, что такое "вписка". Интересно, все это слово знают, и это я один такой отсталый?

GRAY25 Фев 2021 в 09:20

Онижедети???

Bobr Dobr25 Фев 2021 в 09:29

Так на дому а не на "вписке"
Морской проспект - Крестовский остров а не Петроградская сторона (хотя район Петроградский).

ivan5_5e4d10fe646f625 Фев 2021 в 09:31

А если один из трех женится на ней он избежит УК или так не работает ?

killbeachtrash25 Фев 2021 в 09:32

"Вписали" по полной. Теперь займется лечением "вписок".

SERGEY11125 Фев 2021 в 09:44

Оказывается теперь посидеть компашкой на хате у друга это называется на вписке . Интересно как называется полежать с подружкой в отдельной комнате на хате у друга после посиделок ну или вовремя их , ну как обоюдно приспичит .

15233907225 Фев 2021 в 09:47

А она думала когда шла туда , что это будет поэтический вечер?

WuhanRockCafe25 Фев 2021 в 09:51

Ответственность за изнасилование наступает с 14 лет.
Так что вся троица имеет отличные шансы присесть и надолго.

26451511125 Фев 2021 в 11:40

Название статьи, конечно...

syshsun25 Фев 2021 в 12:22

И что,вписка без траха,брудершафт без поцелуя.

rybalka25 Фев 2021 в 13:27

Ну и заголовок... Фонтанка, переходи уже на "феню", хватить косить под культурных фраеров.

PapaKarlo25 Фев 2021 в 13:32

Кто такая эта потерпевшая? Что это за слово "на вписке"? Ничего не понял... Но срок мужикам, полагаю, будет