Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Соавтор уголовной ответственности за оскорбление ветеранов Михаил Емельянов требует за это нарушение в интернете пять лет лишения свободы

5351
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Ипполлит25 Фев 2021 в 15:56

"— Хм, какая отвратительная рожа.!"© Джентельмены Удачи 1971год

Yelda25 Фев 2021 в 16:02

Куда больше оскорбляет ветеранов фашизация страны, благодаря таким народным недоизбранникам. Если учесть что всем должно быть не менее 94 лет, то плюс минус у всех есть старческое слабоумие, что делает их недееспособными. Судя по всему за них будут оскорбляться недодепутаты.

Печенеги и половцы25 Фев 2021 в 16:06

Это ещё, что?!, раньше за анекдот давали 25 лет лагерей. Товарищам ещё есть куда деградировать, со всей свой дурной сущностью, отработки заказа начальства.

Владислав М25 Фев 2021 в 16:12

Если россияне оставят авторов подобных законопроектов в Госдуме, то все прелести 37 года скоро смогут прочувствовать на себе лично.

Исаак Егорович25 Фев 2021 в 16:18

Примут все что угодно кроме 20 конвенции оон о коррупции, она бедных воров едросов очень сильно осклрблчет

kolpankolpan25 Фев 2021 в 16:18

Вот у меня даже ни разу и в мыслях не было оскорбить ветерана.Сильно подозреваю что таких людей как я очень очень много.Есть конечно идиоты,но тут простите хоху уточнения ветерана какого? Великой Отечественной? Или ветерана сердюкова? и ведь потом статус ветерана будут присваивать борцам с митингами, ветеран станет почетным званием для Коли -берца защишавшего удаором ноги в женщину нас на митинге, от гадких беспредельщиков пытающихся посцать за пределами кордонов. Этот закон с далеко идущими защитными последствиями..Там будет еще большая большая борода к которой придумают искусственные ноги руки и кошелек из бюджета.

Исаак Егорович25 Фев 2021 в 16:19

Сколько замков и квартир в европе у этого чувачка) ?

ash36425 Фев 2021 в 16:26

Блин, ну и личико ;-(
У нас других проблем в стране нет? Сколько ветеранов осталось?
А государство всем квартиры уже дало? Сами себя посадят?

oleoleole25 Фев 2021 в 16:31

Я за, но с небольшим дополнением - не только ветерана, а любого человека. Остальных тоже нельзя оскорблять.

AEG25 Фев 2021 в 16:34

"...рассказал депутат фракции «Справедливая Россия»"

На первом фото сама справедливость по-российски.

O-o!25 Фев 2021 в 17:59

Бог не Антошка, видит немножко.. Бумеранг - он без вазелина

Набеглов25 Фев 2021 в 18:31

Он прав, проблема назрела. Как ни откроешь интернет - так оскорбление ветерана. На всех пабликах, в соцсетях, форумах - сплошные оскорбления ветеранов. Просто непрерывный поток оскорблений, и конца и края этому нет. Причем соревнуются между собой - кто оскорбит ветерана наиболее цинично! Закон защитит наших ветернов от оскорблений.

VKuser186265325 Фев 2021 в 19:46

А Колю с Уренгоя не привлекут?
Или "Это другое" и в данном случае закон обратной силы не имеет, в отличие от прецедентов против властей?

Вернуться к публикации
close