Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
752мм
83%
Пробки
1/10
Проблема именно с парковкой на встречке. Если бы эта сторона дороги была попутной, то с пешеходным переходом проблемы бы не было: нельзя парковаться за 5 метров перед пешеходным переходом, а за - можно хоть сразу за зеброй. Так водитель и решил.
У хозяина машины английская школа за плечами, наверное. Он из право... (зачеркнуто) левооохранительных органов.
Вот докопались как до столба-я, вы все еще не так парковались, блюстители ПДД РФ..)) Так себе новость
Смысл статейки исключительно в том, что мы типо пишем не только про Боярского ! Хотя чего пристали Михаилу Сергеевичу тоже не понятно ! В городе предостаточно быдлообразных и гораздо менее заслуженных незаконных парковщиков, но их не замечаем. А в части машины СК, стоит вполне себе нормально и никому (кроме фонтанки) не мешает! Если хотим также парковаться —добро пожаловать в СК. Ну а если не хотим, тогда чего воздух сотрясать ! Служебная необходимость !
Налицо грубейшее нарушение правил дорожного движения. Однако, если были включены проблесковые огни, тогда нарушать можно. Вопрос: были ли включены проблесковые огни? Хотя таких парковщиков на каждой улице можно найти, кто встаёт перед пешеходным переходом.
Требуется водитель на автомобиль со спецсигналами. Знание ПДД не приветствуется... Недавно на бульваре Новаторов авто следственного комитета ехало с включенной мигалкой и щемилось, пытаясь всех обойти. Отсутствие знаний ПДД, в частности п.3.1 не позволило водителю следственного комитета включить кроме проблескового маячка ещё и специальный звуковой сигнал. Соображалки ему тоже не хватило, а может просто не знает, где это включается.