Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Петербурге и без снега 8 баллов. На Гражданском хаос создают неработающие светофоры и ДТП с полицейской машиной (фото)

25 февраля 2021, 18:34
25 февраля 2021, 19:15
"Сотрудник полиции в служебное время двигался на автомобиле от метро «Академическая» в сторону «Гражданского проспекта», когда из-за неисправного светофора ему в бок приехал мужчина на легковой машине." Чего? один участник дорожного движения врезался в другого из-за неисправного светофора?! Это возможно только в том случае, когда светофоры решили сразу всем показывать зеленый свет. А тут светофор банально не работает, и либо один клювом щелкал, либо другой подставился ему с второстепенной дороги, а может все вместе.
25 февраля 2021, 18:50
"Это кто забыл убрать игрушки и модельки у церквушки?" (с) )))
26 февраля 2021, 09:01
Автор, не садитесь за руль, вам противопоказано. Формулировка "из-за неисправного светофора ему в бок приехал" означает, что ПДД вам не знакомы. В этом случае всегда у кого-то преимущество, а кто-то должен уступить дорогу. Неисправный светофор виновником ДТП не является.