Ей бы в 30-е годы прошлого века на сталинских плакатах висеть, изображающих счастливых колхозных трактористок или работниц заводов и фабрик. Понятное дело, только штукатурки поменьше, а рабочих комбинезонов побольше.
Нормальная красивая девушка, красивая грудь, в 70-ые вообще было нормой загорать на пляже топ-лесс и никого открытая грудь вообще не смущала. Это теперь повылезали разного рода ханжи и даже из советских идейно выдержанных фильмов открытую грудь стыдливо замазывают.
не понял только одного: что рекламирует "Фъ"?
журнал? так его здешняя аудитория всё равно не покупает.
сольные коммерческие выступления фигуристой татарки? так о них даже сплетен не проскальзывало, не то, что объявлений..
или как с фильмом "Кино" рекламно-маркетинговый отдел работает с продюсерами барышни на опережение?
Спасибо девушке за приподнятое настроение! Тело красивое, спортивное... и что удивительно, грудь не как у большинства спортсменок... она есть и при этом красивая!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Туктамышева опять разделась и рассказала, при каком условии снимется в постельной сцене (фото)