Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Amnesty International объяснила, почему лишила Навального статуса узника совести

6768
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
26061880126 Фев 2021 в 11:53

Неужели им таки удалось раскрыть нашего агента, водившего оппозицию за нос в последнее время?

Bobr Dobr26 Фев 2021 в 12:05

Настоящая причина отсутствие у Навального совести .
Интересно , его дружок такой-же бессовестный и беспренуипный Пашинян сам слезет или Искандером подтолкнут ???

Жора__26 Фев 2021 в 12:13

Есть такое выражение: сделать хорошую мину при плохой игре!
Вот здесь именно такой случай!

gencon26 Фев 2021 в 12:16

Кремль боится Европв и санкций. Готов нефть и газ со скидкой, лишь бы кошельки Путина не трогали. В ЕС конечно же не будут бороться с рамками в наших тюрьмах, и тем более с омоном. Чем меньше Россиян живых, тем меньше проблем для ЕС. Они наблюдают за войной граждан с коррупцией и планктоном. Наваотного ЕС боится, тот не будет отдавать дешёвую нефть, а будет развивать современные НПЗ на территории РФ

Dazdraperma26 Фев 2021 в 12:23

По-моему, все логично и очевидно. "Статус «узник совести» был применен к нему, чтобы «подчеркнуть несправедливый характер его задержания». " Теперь мы сняли с Навального статус "узник совести", потому что признали справедливый характер его задержания.

baddanZer26 Фев 2021 в 12:23

Прям из душа окатило совестливостью и гадливостью! А нет ли в решении Amnesty International антисемитизма?

26193355126 Фев 2021 в 12:29

Теперь и Эмнести им неправильные.
Клоуны у нас, а не оппозиция. Но вот только эти клоуны не хотят даже слышать чужое мнение. И это немного напрягает.

Данила бобров26 Фев 2021 в 12:39

Ну, организация добровольная, хотят объявляют, хотят слова в зад берут.
Неизвестный блогер вроде к ним за вспоможением не обращался.

О&К26 Фев 2021 в 13:45

Что-то они не пояснили, узником чего теперь является Алексей Навальный, если не совести. Или он теперь вообще не узник?

Вернуться к публикации
close