Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
А ФБР платит за местонахождение? Потому что я знаю, где этот бандит!! Как и пол Питера
А ну да..объявили в розыск..при поимке посадят в котедж на берегу атлантики для перевозки преступника выдадут Шевроле Корвет последней модели
Американцы просят тех, кто знает о местоположении указанных людей обратиться в ФБР
---------------------------
Путин наверняка знает.
Главное для участника этого шоу - оранжевым костюмчиком не разжиться.
Ура! Ну, наконец-то. Допрыгался он, теперь из него из самого котлету сделают. Теперь ему из России никуда не высунуться, кроме Кубы, Беларуси, Монголии и прочих третьих стран.
Я б с удовольствием выдала Пригожина американскому ФСБ, если бы знала где он и если бы мне дали паспорт США с беспрепятственным въездом. Деньги не устроят, только паспорт, ибо в РФ потом делать будет нечего, т.к. объявят охоту.
Если как в вестернах, то Живым или Мёртвым? Сколько лямов баксов то дают? А троллей то его хоть примут до кучи по 10К баксов за штуку?😂😂😂😂😂
Кто-нибудь уже получал вознаграждение за информацию о его местонахождении? Где выдают?
Сейчас уникальный шанс у водителя Пригожина заработать четверть ляма за одну поездку, выбрав конечным пунктом внутренний двор американского консульства. Самое дорогое такси в мире :).
Всё, теперь повар носа за границу РФ не высунет. Иначе сразу в цугундер и этап в Гуантанамо.
Не поверю, что(б) амерекосы не знали адрес бункера.
В котором повар на своём посту.
Закончились красивые вояжи по заграницам и покатушки на яхтах в тёплых морях. Отдыхать теперь будет на черноморском побережье.
Призрак Гуантанамо над Фабрикой замаячил... У бобра с нугой и саввой, похоже - паника... У baddancer'а - лёгкий шок, но делает хорошую мину... Хотя - их там под каждым ником - по нескольку смен...
Шоу не шоу, а высунет нос из России то окажется в американской кутузке и у них там сроки не по 5 лет условно с учетом отбытого во времена СССР.
Санкции, это для Россиян,эти крадуны тут строить будут а не виллы заграничные покупать.А власть ,как показывает история, не вечна.
Так у него и самолётик имеется. Отследить по бортовому номеру план полётов, всего и делов - то...
Я знаю, где Пригожин! Либо в Лахте, либо в Ольгино! Вместе с Валерией! Где мои 250 тыр.зелени?
А вот интересно, может ФБР все "онлайн-специалисты" из его фирмы интересуют. А то списочки-то их уже в сети есть. Добрые люди собирают, систематизируют)
Вот теперь этот товарищ хоть и принудительно но все таки стал настоящим патриотом .
Какая отвратительная рожа и она ещё взывала о какой-то защите "чести и достоинства"! И это с уголовным прошлым, которое он пытается всячески замылить...
....сообщение о розыске 13 российских граждан из-за возможного вмешательства в выборы....
Судя по количеству вмешавшихся,выборы проходили в каком то малом племени Тумб-Юмба.Иначе как 13 человек могли помешать выборам многомиллионного государства и сразу во всех штатах(((
В российском праве и в российском законодательстве не существует каких-либо определений слов "бизнесмен" и "бизнесвумен".
Есть только определение лиц, занимающихся предпринимательством.
Посему, некий предприниматель под фамилией пригожин, своими действиями нанес прямой урон какому-то государству.
Подразумевается наличие какой-то юрисдикции этого предпринимателя на территории этого государства.
Решили с товарищами подзаработать. Подкараулили Пригожина, платок с хлороформом под нос, закатали в ковёр и принесли в американское посольство. Те головой качают: "Опять не тот". Тут Иосиф очнулся: "Как же вы достали, дебилы! Третий раз за день!" Посла он вырубил, а мы чудом ушли.