Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Удивительно, что в это раз, Нелюбин ни разу своими вопросами не подталкивал собеседника плюнуть в сторону своей страны (России).
Даже не хамил собеседнику, не говорил: "да, бросьте .. ". Наверное, редакция оплатила журналисту курсы хороших манер ...
Может лучше метро в городе строить? Своим народом и государством заняться? Что там делается в Армении, Сирии, Украине, США, ... очень по барабану! В городе дворников нет! Тоже к какому-то Пашегяну вопросы? Отвлечение людей от насущных проблем! А вормится вокруг этого целая свора толстомордых экспертов.
Войну проиграли военные, а виноват Пашинян.
Военная разведка все проспала, не смогла выявить подготовку к наступлению азе6рбайджанских войск, не разведала, какие силы и средства могут быть задействованы, широкое использование дронов, вообще, привело в шок войска.
За все это командование армянских ВС надо отдать под трибунал. Пашинян же, пододвинув чекистскую мафию, нанес смертельную обиду путину, и, вместо самостоятельной политики, начал усиленно облизывать путина, надеясь на его поддержку, совершенно не понимая того, что он никогда не простит ему этого.
Не скидывают Пашиняна только из опасения, что на смену придут антироссийские политики, а не те же чекисты.
Армянам внушили, или они сами себя убедили в том, что без России их уничтожит Турция. Этот миф усердно поддерживают российские пропагандоны, замалчивая тот факт, что вооружение РФ продает не только Армении, но и ее заклятому врагу - Азербайджану, а с Турцией у ней, вообще, братство по оружию.
Топ 5 союзников РФ в представлении текущей власти, с которым согласны более-менее сами субъекты: Сирия, Венесуэла, Абхазия, Южная Осетия, Лугандония. Топ 5 союзников РФ, в представлении текущей власти, но сами себе на уме: Беларусь, Северная Корея, ЦАР, Сьерра Леоне, Того. Топ 5 стран, которых текущие власти РФ мнят в союзниках, но те её видят в гробу в белых тапках: Китай, Армения, всякие Азиаты, всякие Африканцы, всякие но хоть кто-нибудь.