Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Думаю, после матча Армения - Азербайджан у многих украинцев появилась позитивная повестка. Можно что-то оттяпать у соседа, но если это не признает никто во всем мире, то, рано или поздно, сосед придет за своим. Баку потребовалось почти 30 лет. Посмотрим, сколько это займет у Киева.
Классное местечко есть в Крыму, были два раза, ы 2013 и 2015.
И до и после Крым был наш, судя по общению с кмчанами
Фонтанка! Когда вы уже избавитесь от этого спамера, который уже полгода теряет сознание и клянчит деньги!? Вроде солидное издание. Ну или на работу его уже возьмите)))
Бидон очнулся и вспомнил про Крым.А у него под носом его граждане в Техасе без света и отопления,которым сказали удивительно знакомой фразой власти техасские-вам никто ничего не должен. Вот и мы ничего не должны Бидону и его Зеленщику.
Человек постоянно умышленно искажает имена и фамилии людей, например, Бидон, Зеленщик или Овальный... Объяснение психиатра:
Это бессильная злоба переходящая в психоз. Следствие неконтролируемого стресса. Если запустить, то будет так:
В след за Бидоном и Зеленщиком пойдут тексты капслоком истеричного звучания, куча прилагательных, которые автор подбирает, чтобы по его мнению звучало максимально мерзко и т.п. И просто поток сознания, который автор не в силах контролировать. В отличие об обычной брани, автор таких вещей по настоящему душу из себя вытягивает в попытке ну еще как-нибудь по извращеннее просклонять свою жертву. И все время у него зуд, что мало, недостаточно, надо еще сильнее. Поэтому обычно такие люди как заведенные постят в интернете своих Бидонов и Овальных по каждому поводу.
Проблема наступает, когда нет прямого повода. Тогда из них как из ведра извергается все это добро даже там, где казалось бы и не по теме.
В 2014 у Украины вырвали не сердце , а мозги.Если бы не майдан, то и Крым бы остался украинским и Украина бы ушла на запад без потерь,ведь до выборов президента оставалось меньше полгода,Янукович бы их не выиграл никогда.Зачем нужно было устраивать этот майдан?От него один ущерб, причём для всех.
Т.е. внутренние дела Украины привели к внешней агрессии со стороны России и это нормально? Ну тады ой. Хорошая, жирная скрепная логика.
Прекратить оккупацию Крыма? Ага! Сразу после того, как США прекратит оккупацию Техаса, Калифорнии и Аляски.
Как в песне поётся: .... " не валяй дурака,Америка..... отдавай-ка Алясочку....", тогда и про Крым можете тявкать!
допустим завтра Ленобласть собирает некий "референдум" и 94% процентами голосов решает присоединиться к США. В это же время американские морпехи захватывают все вокзалы и магистрали.
Байден объявляет это "абсолютно законным воссоединением, основанном на воле народа".
В чем отличия от проведенного 7 лет назад захвата Крыма ?
России надо давно создать свое НАТО,(думаю желающих вступить будет не мало) и ввести его в Европу , как защищающее европейцев от США и дураков!