Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

В Петербурге утонул Вечный огонь. Его сушат не первый час

16219
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Evil_Dogooder26 Фев 2021 в 21:04

Даже у такой ситуации есть фамилия. Посмотрим, насколько трепетно отношение к памяти на самом деле: или если кто-то сосиски жарил, то это одно, а кто-то провалил очистку места или неправильно спроектировал постамент, то это совсем другое?

CZE-RUS26 Фев 2021 в 21:20

Да, кстати. За оскорбление ветеранов и памяти погибших надо бы на миллиончик главу местной администрации прилепить, как не обеспечившего надлежащее содержание памятного места. Где наши половые органы??? Надо бы возбудиться.

Станислав Одинцов26 Фев 2021 в 21:45

Так. Ну что. Кого аррестовывать будут на этот раз?? Снег??

VKuser463699026 Фев 2021 в 21:49

Ахах, до слёз

Vahmistroff26 Фев 2021 в 21:56

Да это не просто хулиганство, это уже диверсия и измена!

zorkii26 Фев 2021 в 22:09

Высеки море Ксеркс

ssr26 Фев 2021 в 22:15

Значит всё под контролем, газ отключен-вода откачивается...

nekto5726 Фев 2021 в 22:36

Как результат усиленной очистки города и вывоза снега
...В Петербурге утонул Вечный огонь. Его сушат не первый час...
Лучше бы Смольный утонул! Депутаты вместо работы все равно,как ыбы пузыри пускают((((

Урус-Баши26 Фев 2021 в 22:46

Налицо оскорбление памяти предков и разрушение скреп. Виновных найти и наказать, в соответствии с законом. Это хуже богохульства. Уж там могли убрать снег, негодяи.

26062718126 Фев 2021 в 23:11

Постоянно слышно о возбуждении новых уголовных дел, когда молодёжь танцует на фоне памятников войне, тушит вечные огни снежками и т. д. А в Питере сегодня потух вечный огонь в Красном селе. Не из-за хулиганства, а потому, что коммунальные службы вновь оказались не готовы к изменению погоды и огонь просто затопило талой водой. Потому что не готовились. Потому что ЗАКС, находящийся под контролем «Единой России», не поддержал при принятии бюджета предложение Оксаны Дмитриевой об увеличении ассигнований на уборку и закупку уборочной техники (тем более, что технику ныне принято использовать для перекрытия центра города от протестующих, а не по прямому назначению). Потому что чиновники, сидящие в высокооплачиваемых креслах, не способны наладить нормальную уборку города от снега. Потому что ливневая канализация как таковая отсутствует или не работает. И какое теперь дело возбудят и кого посадят доблестные правоохранительные органы? Будут показательные посадки чиновников за осквернение памяти?

yar_5e4cc335310b627 Фев 2021 в 07:15

Надо бы Небесную канцелярию-на нары. С другой стороны-оскорбление чувств верующих. Вот такая вот загогулина.

f0ntan27 Фев 2021 в 09:21

За чей счет на каждом вечном огне идет вечное сжигание газа? Кто платит за это? Газпром? Муниципалитет? Налогоплательщики?

f0ntan27 Фев 2021 в 09:29

Чтоб не было споров об известных в прошлом этих политических личностях, тем более, что площадь переименована из Дзержинской в Лубянскую, обратимся к ее нынешнему названию, и потому в центре площади нужно поставить памятник бедному русскому мужику в лаптях, плетенных из луба, от которого пошла топонимы площади и близлежащих улиц. Скоро и нынешние мужики от бедности тоже в лаптях ходить будут

0885027 Фев 2021 в 09:50

Виновных оштрафовали ?

Вернуться к публикации
close