Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Беглов с мастерком и ведром заложил кирпич в новый корпус больницы Святого Георгия. В конце года там уже ждут больных COVID-19 (фото)

27 февраля 2021, 12:57
27 февраля 2021, 13:23
А почему он так мастерок держит? Вроде на стройке работал.
27 февраля 2021, 13:25
Я бы не был так уверен. На стройке можно и поваром работать )))
27 февраля 2021, 15:01
Больницы нужны городу и их надо строить - это факт, нужны минимум четыре тысячника новых городу.
27 февраля 2021, 18:28
А где столько медперсонала-то набрать??
27 февраля 2021, 13:49
Хоть написали бы где находиться будет корпус. Тайна?
27 февраля 2021, 17:52
Я надеюсь там он и утоп в луже от растаявшего снега
27 февраля 2021, 18:53
Ленэкспо уже оборудовали... Со всеми вытекающими
27 февраля 2021, 13:29
А на сносе СКК появиться постеснялся.
27 февраля 2021, 13:32
где дистанция 1,5 метра? чего эти Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф сконцетрировались в ограниченном пространстве, строя свои домики? снег надо чистить, а не кирпичи откладывать.
27 февраля 2021, 13:50
Вольные каменщики.
27 февраля 2021, 13:56
Может на юге города хоть одну больницу новую построите? На костюшко больница перегружена. Федеральные учреждения не считаются.
27 февраля 2021, 14:00
Не патриотично (или каждый пьёт за свою победу?) В СПб мастерок держать надо на закладе церкви Св. Александра Невского или на эсминце им маршалла Г.Жукова, лучше во славу "князя" Владимира.
27 февраля 2021, 16:06
Лучше бы взял мозгов ,лопаточку и положил себе в голову!!!!! "В конце года ждут больных COVID....." Как можно такое писать и говорить?!!!!! Надо бороться с заразой а не ждать у моря погоды !!!!!! Точно без мозгов!!!!!
27 февраля 2021, 23:59
Новая больница - это хорошо. Но ковид в конце 21 года звучит как-то не очень оптимистично.
28 февраля 2021, 01:58
Знакомые лица, Боткинскую больницу строили... Главного Врача Яковлева сняли ... Теперь никто не расскажет "как построили" (Смольный концы рубит)
28 февраля 2021, 09:17
Для переноса Боткинской б- цы с Миргородской до сих пор участка найти не могут.
28 февраля 2021, 12:44
и себя там забетонируй!!!
27 февраля 2021, 13:03
Теперь точно будет и пятая волна, и шестая... серьёзные пацаны инвестировали.