А Хто будет заниматься бандами-то?! Вон товарищи Дзержинский и Сталин позанимались - благодарности от потомков не получили... поэтому живите теперичА в "новой реальности" - расслабьтесь и представьте, что в Чикаго... ))) Как-никак, заграница... )))
Нормально так, с огнестрельным оружием раскатывают, какие-то разборки устраивают, гражданство РФ имеют... Это про какую страну вообще заметка? Кафе Баку, блин, в Шлиссе, уже и туда забрались.((
да, негодяев, что используют в своих дешевых играх детей - надо отлавливать и наказывать. Это важнее чем перестрелки зверушек, они там друг друга чем раньше пошинкуют - тем проще и легче всем остальным будет.
А вот всяких нахальных соболей-волков надо отлавливать и в клетки сажать, пока они не успели наших детей зомбировать ложью "про дворцы" и прочие фейки.
Эти диаспоры как в Чикаго, друг друга косят. Диаспора -хорошее слово... толерантное. Попробуй, напиши конкретно кто такие. Сразу статью УК можно получить.
С такой инфляцией, когда цены на буквально всё выросли в два раза за последние несколько лет, а зарплата осталась та же, не удивительно, что стало большое криминала.
Денег меньше, люди злее и несчастливее.
"в шлиссельбургском кафе «Баку»... Все они выходцы с Кавказа, четверо из них имеют российское гражданство"
Да ладно. Не может быть. Никогда бы не подумал.
Это вам не дети, играющие в снежки, тут деликатный подход нужен, чтобы самим на пулю не нарваться, поэтому подозреваемые растворились в февральском тумане.
А вот вопрос нашим условным "властЯ" - какие сферы экономического влияния делят в РФ в частности , "граждане БЕЗ российского гражданства" и кто этот интересный процесс отслеживает и, возможно, даже контролит?! Ась?! )))
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
761мм 91%После гангстерской перестрелки в кафе Шлиссельбурга задержаны пятеро. Убитый стал жертвой борьбы за сферы влияния (видео)