Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Зая, я сделал ошибку». Лебедев извинился перед Навальной за публикацию фейка о её немецком гражданстве

27 февраля 2021, 15:03
27 февраля 2021, 15:15
Смысл извиняться? Дело сделано. Фейк запущен. А то, что это фейк, Тема не мог не видеть
27 февраля 2021, 21:25
Спецом для baddancer Вы во время самого жесточайшего перекрытия всех путей перемещений в прошлом году на флайт-радар никогда не посматривали? а зря! наша власть то вся здесь работает, а живет-то в своих имениях и дворцах очень даже там (ну, кроме нулевого), и они тоже все это время спокойно летали туда и обратно. но личный самолет есть не у каждого (пока), так что на чем летать было и есть
27 февраля 2021, 22:12
Это другое! (с)
27 февраля 2021, 17:33
В августе прошлого года Путин наградил Артемия Лебедева медалью ордена «За заслуги перед Отечеством». НЕДОкатилась вторая звезда — Вам на погоны
27 февраля 2021, 17:44
А можно подробнее, за что вручена медаль. Только конкретно.
27 февраля 2021, 18:11
27 февраля 2021, 17:44
А можно подробнее, за что вручена медаль. Только конкретно.
Предельно конкретно и крайне лапидарно - за популизм.
27 февраля 2021, 18:14
Вы не рефлексируйте, Вы распространяйте, пусть оправдываются.© Лехайм Навальный. Купчик-Волков истошно заверещал, что аусвайс ненастоящий. И всё же фрау фюрерин как-то летала туда. При отсутствии регулярного сообщения и жесточайших требованиях к въездным.
27 февраля 2021, 18:30
И вАЩе, перестаньте нагнетать ... и проводить странные аналогии... ))) Все знают, что дедушка Бланк был очень хороший дедушка ... для всех ... особливо, для ЛиВонии, Пшекии, Краины, ну и Чухонии ... )))
27 февраля 2021, 19:08
а что смущает? обязательно надо лететь регулярным рейсом? а нерегулярным? Как-то же прилетел Навальный в Россию на рейсе Победы? Учитывая, что ему была оказана поддержка на уровне правительства Германии, странно думать, что его супруге бы запретили прилететь в страну. Да и есть исключения из запретов. Так что летают люди в Германию на нерегулярных рейсах Победы... а может и других компаний... это совсем не важно
27 февраля 2021, 19:29
27 февраля 2021, 19:08
а что смущает? обязательно надо лететь регулярным рейсом? а нерегулярным? Как-то же прилетел Навальный в Россию на рейсе Победы? Учитывая, что ему была оказана поддержка на уровне правительства Германии, странно думать, что его супруге бы запретили прилететь в страну. Да и есть исключения из запретов. Так что летают люди в Германию на нерегулярных рейсах Победы... а может и других компаний... это совсем не важно
Вы не рефлексируйте, Вы распространяйте, пусть оправдываются.© Лехайм Навальный.
27 февраля 2021, 15:20
Тамбовский волк ему "зая". Очень выгодно сделал ошибку. Ошибку видели все, а испардон только "зая".
27 февраля 2021, 16:42
Лучший способ втащить в информ-пространство персону и сделать ее известной и обсуждаемой - вбросить скандал или фейк, потом этот фейк раздуть, а потом раздуть бурную деятельность по опровержению фейка, принесению извинений, обсуждению извинений и т.д. В итоге больше всего в плюсе обсуждаемая персона. Ведь теперь она не только стала гораздо известнее, но и обрела ореол невинной и оклеветанной жертвы. А все либеральные СМИ как бы и ни при чем.
27 февраля 2021, 19:49
Смотрю у нас чем более патриотистый патриот, тем меньше он проводит времени в России. Вот и Артемий из какого-то океана (и явно не Северного Ледовитого) бдит и раскрывает врагов режима. Дамочка, что снимала ролик про дом Навального в Германии - тоже видимо местная аборигенка. Но деньги на поездки все любят почему-то из российского бюджета получать...
27 февраля 2021, 15:23
Ордена и медальки сейчас раздают прогнувшимся. Качество награды совсем никакое.
27 февраля 2021, 16:12
Тёма ещё с поправками замарался. Не отмоется теперь.
27 февраля 2021, 16:24
У нас же закон есть за распространение фейков? Хорошо б штраф ему впаяли тысяч 300, чтобы думал, прежде чем публиковать.
27 февраля 2021, 17:11
Еще один патриот-любитель госконтрактов, не вылезающий с зарубежных поездок, кому интересна та желтуха которую подобные персонажи изрыгают в надежде выслужится, хозяин по щеке похлопает.
27 февраля 2021, 16:18
Тема еще с темой (извините за каламбур) про празднование 9 мая прооошибся. Уже больше 10 лет как перед каждым Днем Победы публиковал в ЖЖ свое частное мнение об этом. У Навального гораздо мягче - да и вообще не о том, если что.
27 февраля 2021, 16:26
Леша - Как ты смеешь фамильярничать с моей женой? Артемий - Еще как смею!
27 февраля 2021, 16:34
Что-то всё чаще и чаще эта семейка англоподданных допускает мерзкие поступки.
27 февраля 2021, 17:36
Ну вообще-то дыма без огня не бывает. Но немецкое действительно маловероятно. Где там у нее дочка учится?..
27 февраля 2021, 17:47
этот титько-блогер - властитель таких же умов, гладких как силиконовые протезы.
27 февраля 2021, 17:56
Тёма медальку отработал.
28 февраля 2021, 02:08
Три суда !!!! И 850 тр штрафа!!!!!!!!! Это не оскорбление.. это 100% клевета ,!!! Уголовка !!!!! Посадят (ка к по телефону закону) или медаль выдадут ?(нет двойным стандартам)
28 февраля 2021, 11:30
человек чести? земля плоская...
28 февраля 2021, 13:56
Татьяныч медальку за заслуги отрабатывает. Низкий тип.