А чей же по вашему? Даже если Путин его назначил (но, честно, не помню, как Беглов у нас в губернаторах вдруг «явился»), то президента ведь народ избрал? С этим Вы, надеюсь, спорить не будете!? )))
Можно на митинг в маске! Но только, если ты росгвардеец или другой ментоционер. Им без маски опасно. Узнать потом могут и спросить: "так фигли..?". Хуже будет, если дети у них подрастут и зададут этот же вопрос.
Мои дети, внуки и под сотню знакомых и родственников знают, где я работал. Никто вопросов не задает, радуются моей хорошей пенсии. Сотрудники некоторых силовых подразделений носят маски и не только в России! Они рискуют жизнью, своей и родственников! Прецеденты уже бывали! Хорошего вам всем настроения!
Мои дети, внуки и под сотню знакомых и родственников знают, где я работал. Никто вопросов не задает, радуются моей хорошей пенсии. Сотрудники некоторых силовых подразделений носят маски и не только в России! Они рискуют жизнью, своей и родственников! Прецеденты уже бывали! Хорошего вам всем настроения!
Человек в принципе когда живет рискует своей жизнью, и единственный 100% прецедент это то что в итоге всё равно каждый умрет.
Только не забывайте что ваша хорошая пенсия идет за счет тех кто делает как это говорится добавочный продукт, а вы трутень - обуза для общества, так как будучи здоровым дятиной не делали по сути ничего для увеличения блага общества, а теперь еще и сосете соки в виде пенсии.
Мои дети, внуки и под сотню знакомых и родственников знают, где я работал. Никто вопросов не задает, радуются моей хорошей пенсии. Сотрудники некоторых силовых подразделений носят маски и не только в России! Они рискуют жизнью, своей и родственников! Прецеденты уже бывали! Хорошего вам всем настроения!
порадовало, что они радуются вашей пенсии )))
Вопросов вам не задают, но при этом радуются...
получается вы сами им рассказываете какая у вас пенсия, чтобы они порадовались? )
А насчет рисковать жизнью... так многие рискуют, даже простые водители, когда садятся за руль... я уже не говорю, про врачей, спасателей, испытателей...
а стоять на месте в мороз на улице несколько часов... да, это опасно для жизни! можно обморожение получить! не заботятся о служивых начальство! Надо было палатки с обогревом поставить! или автобусы с обогревом... по Трудовому кодексу положено )
Не трогайте нашего губернатора! Это выбор десятков миллионов петербуржцев!!! Только он вытащит наш город из ковидной пропасти и очистит от белоленточного снега!!!
В Израиле митинги разрегают несмотря на короновирусные ограничения, даже во время обьявления локдауна.
Местные большинство жителей переквалифицировались или в спортсменой или протестующих, что б дома не сидеть на карантине.
Пленум Верховного суда.
"Сокрытие участниками публичного мероприятия своего лица (его части), в том числе путем использования масок, средств маскировки, иных предметов, может составлять объективную сторону состава административного правонарушения, ответственность за которое установлена частью 5 статьи 20.2 КоАП РФ, в том случае, если данные предметы используются именно в целях затруднения определения их личностей.
Для установления наличия такой цели судьям следует учитывать используемые способы и средства маскировки, реагирование участников публичного мероприятия на замечания уполномоченных лиц и наступившие последствия в том числе с точки зрения обеспечения безопасности и общественного порядка. При этом обстоятельства, на основании которых судья пришел к выводу о наличии у участника публичного мероприятия указанной выше цели, должны быть отражены в постановлении по делу об административном правонарушении".
Беглов озвучит любую чушь, которую ему прикажут озвучить из администрации президента. Это временщик, который ни за что не отвечает в пожалованном ему городе и которому наплевать, что на самом деле думают о его "работе" горожане.
Во Франции требования нового закона ходить на маски только с открытым лицом, при том, что полицейские ходят в своих профессиональных масках, т.е. с закрытыми лицами, вызвали последнюю волну митингов, которая не прекращается до сих пор
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В масках на митинги нельзя. Губернатор Петербурга объяснил отказ снять запрет на массовые мероприятия