Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Baza: Сын единоросса в Астрахани сбил военного прокурора на пешеходном переходе

28668
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Nothing28 Фев 2021 в 16:55

в этой новости прекрасно все))

bluxer28 Фев 2021 в 16:59

Депутату приготовиться на выход.

28 Фев 2021 в 16:59

интересно, кто-кого : СИЛОВИК ИЛИ ???

AlBerkut28 Фев 2021 в 17:00

Развелось прокуроров всяких, сынку барскому не проехать 😂😂😂

1315589+28 Фев 2021 в 17:04

Жаба гадюку?

Данила бобров28 Фев 2021 в 17:08

чужой против хищника или битва кишечных паразитов

Гоша Белградский28 Фев 2021 в 17:08

Какие вы все злые...

aaignat28 Фев 2021 в 17:17

Всё норм, обычные люди физически не пострадали и хорошо

Cashmare28 Фев 2021 в 17:41

И да начнется битва! Спойлер: виноват водитель полицейской машины, приехавшей на место дтп

Modest_5e4ce41f7533b28 Фев 2021 в 17:43

Идет время - раньше был только сын юриста, а теперь подросло поколение сынов единороссов.

yar_5e4cc335310b628 Фев 2021 в 17:43

Готовлю попкорн.

Chinalove28 Фев 2021 в 17:45

Как говорится, главное, люди не пострадали!

Max228 Фев 2021 в 17:50

А причём здесь отец? Baza может деда, прадеда ...вспомнит

myslenno s vami28 Фев 2021 в 18:08

"Согласно декларации о доходах за 2012 год, у него есть сын Артем, который на тот момент еще был несовершеннолетним."

Судя по новости и видео, сынуля с той поры стал еще более несовершеннолетним.

/me28 Фев 2021 в 18:09

А кто кого сильнее и заборет? Слон или кит? ©Детские загадки

chip128 Фев 2021 в 18:39

Гуманоиды между собой разберутся, хорошо что люди не пострадали.

lenten28 Фев 2021 в 18:41

"Он врезался в стоящую перед ним машину, сила удара выбросила зад «японца» на встречную полосу, где стоял еще один автомобиль."
-
Хорошая иллюстрация того, что как осторожничай при переходе дороги, от гонщиков не спасёт.

АСмуров28 Фев 2021 в 18:48

А белая машинка спокойно проехала мимо пострадавших и это никого не удивило.

половые приключения жабы и гадюки. Местные холопы запасаются хлебом перед зрелищем

26064292128 Фев 2021 в 19:38

Он, как и многие другие винтики системы думал, что гниение системы его не заденет. Задела.

gencon28 Фев 2021 в 20:18

Ах эти "новые русские" !!! Жития от них нету

reyals28 Фев 2021 в 20:19

Не то жаба задавила гадюку, не то гадюка задавила жабу. Пусть продолжают, на потеху публике.

AlBerkut28 Фев 2021 в 21:18

Говорят экс-депутатович голозадыми ехали-с, без штанов и труселей-с, буянить изволили, за что злобными полицейскими были в наручники защёлкнуты.
От мед.освидетельствования отказался, ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.
И фото в браслетах уже засветилось, так что фих отмажется.
Но если вред здоровью в рамках КоАП (лёгкий /средний), то просто лишение прав по 2 статьям (вряд ли штрафом по 12.24 обойдётся) и всё, гуляй Вася...
Гоняй дальше, без прав, или новые делай...

Antuan Rokanten28 Фев 2021 в 22:26

Если бы сбил гражданских, то ничего бы не было. А так, вполне могут и привлечь. Всё-таки прокурорских сбил.

igorsaltikoff28 Фев 2021 в 22:32

Сначала думал патовая ситуация. Потом присмотрелся, что прокурор то военный, а не гражданский и может оказаться виноватым, что не в то время и не в том месте дорогу переходил. В итоге понял, что во всём будет виноват японский бампер, как иностранный агент.

VladimirPu28 Фев 2021 в 22:57

Прекрасные комментарии, прекрасная новость.

19312128 Фев 2021 в 23:28

Люди не пострадали, и прекрасно.

iphonedimona01 Мар 2021 в 15:18

Любила жаба гадюку. Интересно, кто круче окажется.

Вернуться к публикации
close