Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Какое отношение имеет Руслан с фамилией Вахапов..к слову Русь???!!..этого товарища и эту организацию надо бы тоже туда отправить чьи интересы они предоставляют..дурачье какое то расплодили...
Сколько ж Навальному придется выпечь хлеба или сшить руковиц или наточить ножек для мебели что б штраф в 900 тыс.р. выплатить государству?
Лехе надо подаваться в токаря - это настоящая мужская работа с металлом. Главное, научиться правильно затачивать резцы.
потрясание и шатание скреп. 2 специальности нужно исключить. Навевают. Ей, старичьё поварятское? Небось, в сопливом совковом детстве смотрели видосик "Юность Максима"? Там была специальность токарь-пекарь . Напомнить,чем для поварят, топтунов, стукачей , вертухаев и космонавтов тогда -та движуха закончилась в марте 1917?
Значит Лёха будет печь багеты и хрустики для местных пятерочек - повезло местным .
>могут обучаться и работать по различным специальностям, включая токаря, пекаря или швею.
>есть мебельный участок и швейный цех. Также в этом исправительном учреждении налажено собственное производство хлебобулочных изделий.
Ну хоть что то хорошее, если и в самом деле всё это есть и нормально работает. Не так просто создать полезную занятость и тем более обучение профессиям для отбывающих наказание.
Корочки по завершении обучения дают?
как пригожинцы переживают за Навального ))) Расстроены, что не будет лесоповала, шахт и рудников...
руководству ИК придется подумать куда пристроить Навального, чтобы им поменьше проблем от него было... а то проблемы он создавать умеет! )))
"Кузина белошвейка", авантюристка, герцогиня де Шеврез, любовь Арамиса,
Жизнь показала, пусть лучше страной управляет токарь или швея, вместо жуликоватого чекиста, отсидевшего свою службу в сытой Германии.
Вообще-то, недорогая редакция, мужчина, занимающийся шитьём, по-русски называется портной. Швеёй может быть только женщина. Ну или это феминистки с феминитивами своими тут диверсию произвели.
мальчик хочет в Тамбов ты знаешь чики чики та, но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда!