Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Коломягах из-за парковки на детской площадке произошла драка. Бились с помощью пистолетов и собаки

29161
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
nuga28 Фев 2021 в 21:04

Какие все агрессивные!

reyals28 Фев 2021 в 21:07

Битва жаб с гадюками.
Автомобилисты, паркующие ведра везде, отвратительны.
Зоофилы, выводящие своих псин проср***ся на детские площадки, ничуть не менее отвратительны.
Пусть душат друг друга, остальным будет свободнее дышать.

Asus28 Фев 2021 в 21:13

А лысый мелкий бизнесмен или наркошь, как то дергается когда, разговаривает...

Asus28 Фев 2021 в 21:14

Раз снег то значит везде можно, может ему еще в кремле можно, там тоже снег.. ахахаха

dedmoroz_5e4d8827384c228 Фев 2021 в 21:14

Может, программу строительства городских многоэтажных паркингов реализовать, чтобы жителям можно было арендовать или купить машино-место в своем или в соседнем квартале? Машины - в паркингах, дети гуляют на площадках, собаки гуляют, там где разрешено с хозяевами. Всем хорошо. Так можно?

Кровокрас28 Фев 2021 в 21:23

сфотографировал, отправил заявление в администрацию района и гибдд.
это сейчас не работает или просто поскандалить захотелось ?

footballer1328 Фев 2021 в 21:27

О, деньги закончились. Теперь не "ковид-диссиденты", а просто "анархисты".
Там у вас никому в редакции не стыдно?

16292720228 Фев 2021 в 21:28

Какая отвратительная, мерзкая рожа.

Romlllll28 Фев 2021 в 21:31

последнее время одни стрелки ковбои! дикий запад

Данила бобров28 Фев 2021 в 21:31

на гхасоне, на гхасоне...
Ох уж этот южнорусский говор.

nikname28 Фев 2021 в 21:36

Забитые парковки во дворах, это следствие отсутствия денег у населения!)
Што тут не понятного??))

Riptide28 Фев 2021 в 21:44

Цитирую: «Что проблем хочешь? Самый умный здесь?» — якобы спросили они".
Я повзрослел как-то сразу
И стал стальной, как пружина.
Изобретал прибамбасы,
блистал в народной дружине.
И говорили соседи
С оттенком легкой досады:
"Мужик, ты чё, самый умный?
И чё те, больше всех надо?"
А я молчу, мне даже как-то приятно.
Хожу молчу, такой вообще безответный.
А что сказать, когда и так все понятно?
Все дело в том, что я... Бетмен

читатель№128 Фев 2021 в 22:02

типаж распространенный: невзрачный мужичок, обязательно с чем-то напоминающим оружие (как компенсатор внутренней трусости) и раздутым самомнением: величина, позволено больше. Ну теперь эта величина 3 месяца на корвалоле посидит, потому что хулиганка ему обеспечена, а ещё ведь адвокату платить, чтобы пытаться на самооборону съехать, ведь раздробленная глазница - это уже не хулиганка, а тяжкий вред. Но, могу сказать, что негодяев в СУ видят, и вряд ли ему съехать удастся, плешивой величине на дастере, с оружие подлеца и труса

Cyreniyanko28 Фев 2021 в 22:19

Автохамы и собачники : сюжет о взаимоотношениях жабы и гадюки.

igorsaltikoff28 Фев 2021 в 22:19

И ради чего все эти танцы на снегу? Самомнение потешить, чтобы потом часть своей жизни провести зарабатывая на выплаты компенсации потерпевшим. В жизни же их совсем другие гнобят и ломают, но они даже слова им поперёк вставить боятся и все свои комплексы и злость выплёскивают на соседа. И даже натравливать друг на друга не нужно, сами друг другу глотки порвать готовы.

Antuan Rokanten28 Фев 2021 в 22:21

Какие нервные лица...

hal900028 Фев 2021 в 22:36

Дочего тупой народ пошел...припарковаться даже не могу нормально...устраивать ГТА из за парковки это конечно пациенты канала ТНТ ..)

DenArch28 Фев 2021 в 22:47

Менты красавцы))) отпустили ))

lenten28 Фев 2021 в 23:24

"«автомобилистов» задержали, но позже отпустили. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти не смогли оперативно прокомментировать ситуацию."
-
Перед тем как отпустить забыли спросить "А чё было-то?"

Norge28 Фев 2021 в 23:28

У нас народ тоже раскатал газон. Потом повесили объявление на столбе "За парковку на газоне штраф лопатой по стеклу" и теперь тихо.

dragvs28 Фев 2021 в 23:32

Путинлэнд, чекисты сидят по теплым кабинетам, там же не Навальный буянил, так что разбирайтесь сами. А вот если бы школьники на митинг собрались, там бравый спИцназ бы тут как тут был.

shushu01 Мар 2021 в 02:56

Где он запарковался-то, не показали. С чего весь сыр-бор. Зато про собачников точно могу сказать - единицы убирают говно за своими собаками, так что от них дряни точно не меньше, чем от автомобилиста.

Ифка01 Мар 2021 в 06:28

с этими детскими площадками одни проблемы, а земля то общая. надо снести и всё. и парковаться или с собакой гулять, а то бабы истерят, а у мужика глазница раздроблена.

SERGEY11101 Мар 2021 в 08:25

Посмеялся от души - на видео Ватсон и Степллтон с привязанным баскервилем пытаются навалять Бэримору.

А1357901 Мар 2021 в 09:41

Привыкли у себя дома, что во дворе телега, сарайчик, грядки. Вот и сюда приехав, по привычке территорию захватывают.

Онолитег01 Мар 2021 в 10:14

Есть простой и действенный способ: звонишь 112, вызываешь полицию. Сообщаешь номер и марку авто и его в течение часа увезут добрые и отзывчивые сотрудники ГИБДД. Проверено неоднократно. Ну и если человек оружием угрожает, то так же звоним в 112 и сообщаем о человеке с оружием. За таким приедут минут через 5-15. И глазницы целы и упырь наказан.

altnec01 Мар 2021 в 12:20

Стреляли в голову, с особой жестокостью.

german_5e4d02dc5a4f901 Мар 2021 в 13:31

Лысый похамил, потом испугался.. Вот и полез за стволом.
Резюме - не хами, пугаться не придется. Извинился, отъехал.
Но повел себя как идиот. Вопрос - кто ему дал справку о нормальности?.

А "дружинники" зря палку достали.
Резюме - с хорошим адвокатом сойдет за самооборону (численный перевес, натравили собаку, били палкой).

Вернуться к публикации
close