Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Иммунитет к COVID-19 на данный момент выработался лишь у 6% граждан России

9275
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Analyst28 Фев 2021 в 22:13

Дурацкие выводы РПН, десятки миллионов переболевших никаких тестов не сдавали. Собственно из-за большого количества переболевших и заболеваемость снизилась.

007_5e4d82afdecb928 Фев 2021 в 23:06

Абсолютно верно. Очередной эксперт-член тупо плюсанул официальные данные по "переболевшим" и вакцинированным и посчитал в в калькуляторе.

Ланима28 Фев 2021 в 23:22

Так куча народу не делало тесты, но сдавала потом на антитела. Я, например. ПЦР-тест не делала, а на g-антитела потом сдала. Интересно, таких людей они считают как имеющих иммунитет, или нет? Как раз наличие антител к s-белку говорит об иммунитете, а не положительный ПЦР-тест.

Павел Павлов28 Фев 2021 в 23:28

Плюс иммунитет к путинскому вранью у 80% процентов граждан России,врать так лихо уже не удаётся!!! - " Дворец ваш?"- " Не мой." " Пенсионный возраст вы подняли?" - " Не я." " Конституцию вы поменяли?"- " Какая-то женщина, космонавт, по-моему."

Oleg_I01 Мар 2021 в 00:09

Не просто член, а еще и корреспондент.

nuga01 Мар 2021 в 00:29

-6% это говорит об отсутствии эпидемии.Ничтожно мало переболевших,больше шума и нагнетания.Эпидемия это половина населения-50%.Гемморогическая лихорадка этот ковид в тяжелых случаях,а в легких случаях -обычное ОРЗ..

26504883401 Мар 2021 в 10:06

Где-то еще в апреле-мае 2020 года германские медики говорили, что данные германской статистики по короне надо умножать на 8-10. Что говорить о российской статистике?

rastaman01 Мар 2021 в 10:36

По-моему, они клинические идиoты.
Мифические 60-70%, повторяют как попка, несмотря на то, что это физически невозможно.

guess01 Мар 2021 в 10:45

На кого расчитано это вопиющее вранье от конторки, с благословения которого вся страна употребляет пальмовое масло, от которого нация вымираяет как мухи?

Modest_5e4ce41f7533b01 Мар 2021 в 13:41

Еще 25% просто не болеют этой заразой в силу различных, неведомых еще причин.

Вернуться к публикации
close