Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Москве водители наблюдали дефиле кортежа с «Ягуаром» и «Гелендвагеном». Движение по Варшавскому шоссе встало

20823
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Ипполлит28 Фев 2021 в 21:40

Россия, Россиянам? _ забудьте!

GRAY28 Фев 2021 в 21:52

Империя нанесёт ответный удар?

Castor Troy28 Фев 2021 в 21:55

Ну и где там всякие эшники, ошники, боевые кокошники, или хотя бы обычные гаи? А что касается участников - не очень понятна цель флешмоба? Чтобы побольше раз макаками обозвали...? (Сужу не по принадлежности и цвету чего-то, а сугубо по поведению)

AlBerkut28 Фев 2021 в 22:10

Акция солидарности с мирными участниками чаепития в шлиссельбургском 'баку'?

Кусака28 Фев 2021 в 22:25

Ничего не будет. При нынешей продажной власти такое вполне уместно ...

стрелок28 Фев 2021 в 23:07

Вот вы все ругаете, ругаете, а вдруг это Кристофер Нолан просто снимал там продолжение Довода)))

Иван Кадачигов28 Фев 2021 в 23:09

Всегда считал азерботов выше в развитии наших кауказцев, оказываецца зря. Такой же дикий народ.

kuk-vasyusha28 Фев 2021 в 23:21

Южноросиянцы?!

dim240528 Фев 2021 в 23:23

Дак это, свадьба жеж, будьте толерантнее)

Romlllll28 Фев 2021 в 23:25

безмозглые больше ни как не назвать, что доказывают этим? не понимаю? это просто дурость, голову лечить надо

dragvs28 Фев 2021 в 23:37

И чего им будет? Вот если бы они на митинге тротуар "перекрыли", уже бы все нацигвардейцы сбежались.

Ivan Topor28 Фев 2021 в 23:59

Оне же не за Навального агитировали! Пончть, простить, и отпустить! А можно даже и наградить. В этой толерастической многонациональной рассиянии всё можно, если ты не против действующей "власти" выступаешь.

nikonian01 Мар 2021 в 00:15

В Германии турки постоянно так делают. У нас вот теперь азеры. В общем, одна и та же публика, понимающая только язык силы.

«Киа Сид», «Киа Рио...

Ещё бы на ладе веста выехали, клоуны.

Zloi_prohozhiy01 Мар 2021 в 00:54

И снова азеры. Когда их уже приструнят!?

i22401 Мар 2021 в 01:21

Безобидное развлечение.

Александр Удалов01 Мар 2021 в 01:31

При всем при том, что я абсолютно не одобряю действия водителей, запечатленных на видео, хочу заметить следующее. Доблестный Дептранс гор. Москвы "выявил" на видео номера автомобилей. Нарушений ПДД РФ он там не выявил, потому как их там нет. Двигаться задним ходом не запрещено, двигаться со скоростью, медленнее потока, не запрещено. Ну, возможно, есть нарушения правил пользования внешними осветительными приборами (хотя и тут есть вопросы...). Если Закон несовершенен, то надо требовать изменения Закона. Если действия кого-либо не противоречат действующему Закону, то зачем разговоры разговаривать...

Cвифт01 Мар 2021 в 04:55

.... кто это не сложно понять по турецкой символике на капоте , берега после войны под крышей турков, похоже потеряны .... кстати, с ними уже пообщались и никаких претензий им не выдвинули.

Станислав Одинцов01 Мар 2021 в 08:16

Ну это ж «местные» имможна

А1357901 Мар 2021 в 09:35

Хозяева России едут! Остальным расступиться и не чирикать!

iphonedimona01 Мар 2021 в 15:15

Цитирую президента Путина.
"Те, кто говорит что "Россия для русских" - придурки либо провокаторы".
Терпите...

Вернуться к публикации
close