Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Подозреваемых в убийстве нижегородской семьи нашли в соседней области. Задержан наемник

23195
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
hal900028 Фев 2021 в 23:53

Этих 30 летних рабочих очень просто идеологически обработать..я не пойму чем руководствуются при наёме на такие работы ?!..понятно что он там не один..

Ref01 Мар 2021 в 01:45

Трое подозреваемых в жестоком убийстве семьи из четырёх человек в посёлке Кудьма Нижегородской области задержаны во Владимире. 64-летний дедушка и 63-летняя бабушка были задушены. Их 41-летняя невестка зарезана, а перед этим изнасилована. Кроме того, преступники убили её пятилетнего сына. Основной подозреваемый — 30-летний рабочий Шомастон Темиров.

Владислав Терехин01 Мар 2021 в 02:17

То что хотел еврейский мальчик Израитель. (Кириенко) он достиг.Теория хаоса и.т.д Только куда контразведка смотрит. Сложно что-ли обратить внимание на длительное общение с пиндосами?

globus01 Мар 2021 в 10:12

Уважаемые Россияне, возьмите себя в руки, не бойтесь работать, делайте самостоятельно, работайте, здоровья больше будет, и наконец дружно откажемся от наема дикарей, или вы как нация победившая в ВОВ переродились и исчерпали уважение к себе ? Утратили инстинкт самосохранения семьи и потомства?

syshsun01 Мар 2021 в 12:40

А что прострелить коленку,при попытке к бегству,не судьба.

german_5e4d02dc5a4f901 Мар 2021 в 13:01

Поэтому в доме должен быть огнестрел, человек с лицензией умеющий стрелять (не просто хранить берданку, а и умеющий применить), серьезно переработанная правоприменительная практика по обороне.
Тогда возможно читали бы другие новости. И жили бы в более безопасной стране.
Т.к. дать физический отпор, как ни крути, 64-летний не может. А вот нажать на спусковой крючок вполне.
И, да что-то с бесконтрольными мигрантами делать будут наконец?

Malyshev7301 Мар 2021 в 14:34

Даешь в России свободное ношение нарезного оружия как в Латвии ,Финляндии и Украине!

Вернуться к публикации
close