Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

«Списков не хватит, чтобы перечислить оскорбляющих ветеранов»

23032
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
OldObyvatel01 Мар 2021 в 07:23

Похоже, что земля Российская способна только скорбных разумом Пайкиных рождать.

DenArch01 Мар 2021 в 07:30

А он вообще здоров? Он же оторван от реальности...

NAFTALIN 2000-203601 Мар 2021 в 07:44

вы, когда в следующий раз решите еще что-нибудь "вернуть в родную гавань", не удивляйтесь потом, что все соседи вступили в НАТО, а всё, связывающее их с Россией, соседи у себя разрушили.

Eclips01 Мар 2021 в 07:48

Неприменно проголосую за этого чувака! Считаю что такие одаренные люди с этими нравственными принципами должны быть собраны в одном месте. Для красивых- госдума, для сильных - омон

Старший Плиний01 Мар 2021 в 07:51

Очередной холуй.

Analyst01 Мар 2021 в 07:52

Замечательное интервью, из которого следует, что в связи необременительностью задач, депутатом ГД может быть любой прохожий.
В сущности для управления Россией достаточно пожизненного президента и Госсовета при нем, остальное это рудименты отмирающей суверенной демократии.

Агроном аэродрома01 Мар 2021 в 07:59

"— Я полностью поддерживаю своих коллег," - и тряхнул в знак солидарности третьим подбородком.

почти бросил..)01 Мар 2021 в 08:17

"кто-то вышел просто погулять, попал в оцепление. Были и те, кто шел целенаправленно, но не большинство."

Как так? Т.е. большинство украдено с улиц, посажено за решётку, приговорено к штрафам - ни за что?! Во дела..)

chip101 Мар 2021 в 08:18

Пресный товарищ, скучно, гребет в фарватере начальства, не отсвечивает, политическую деятельность противников Путина не одобряет.

VKuser18868899901 Мар 2021 в 08:28

С этого и надо начинать . мои родственники ....кто то там . добавьте им льгот ....щас полезут и те и другие в очередь . без очереди . члены с корочками ....

АСмуров01 Мар 2021 в 08:41

Все их инициативы чтоб не требовали ни определений ни доказательств того что блокада Ленинграда была...

Dr.Pepper01 Мар 2021 в 08:45

Жаль, что так поздно. Ведь сколько их (ветеранов) осталось, и сколько им осталось...Всегда меня удивляло и возмущало, что на словах одно, а на деле другое. Вот это проезд например бесплатный в День победы, это что за подарок? А навсегда не сделать что ли ветеранам бесплатный проезд? И сделайте уже им пенсию тысяч сто, хоть почуствуют действительно заботу и уважение.

***_55501 Мар 2021 в 08:50

Кто-то кое-где у нас порой...
Они там здоровы вообще? Или в госдурке распыляют что-то?

Alkaline01 Мар 2021 в 08:55

"Люди из-за рубежа стараются переписать историю..." - о, а прижмем-ка мы и посадим в тюрьму своих граждан, чтоб неповадно было.

А строить школы - этим законодательная власть занимается? Депутат же не исполнительная власть?

gencon01 Мар 2021 в 09:35

Как милое царство у него в голове : "люди просто засиделись, поэтому вышли покричать". Следуя логике этого чувака, обрашаться в правоохранительные органы когда тебя ограбили, или изнасиловали - можно только в свободные от пандемии, поноса, золотухи, дни, иначе обращение сочтут незаконным и дадут срок. Ну и бандит, разумеется не должен носить погоны или мантию, иначе это уже будет реабилитация нацизма

Mikle77601 Мар 2021 в 10:21

слать открытки на праздник - это, конечно, сильная поддержка ветерана!
А вот когда мошенники уводят деньги со счетов ветеранов, это оскорбление? как активно ловят таких подлецов? Какие сроки им дают?
А то есть подозрение, что за кражу денег у ветерана (если вдруг найдут и поймают) будет срок год колонии, а за оскорбление того же ветерана - пять лет.

Danik01 Мар 2021 в 10:26

Сиё называется - официальная опозиция! То есть на словах мы критикуем власти, а в делах её полностью поддерживаем. Помощник клоуна. Вот такие лизоблюды и удобны властям. Просто шумят с трибуны, а цикни чуть, и они за тебя, затебее всех! Оскорбление депутатов - такой закон нужен. А то ведь люди уже устали от горлопанов и воров у руля.

nuga01 Мар 2021 в 10:26

Списков не хватит?Зато мест в тюрьмах хватит и списки быстро сократятся.Первыми должны быть посажены говорящие головы на центральных каналах,потом блогеры и т д

yaprotiv01 Мар 2021 в 12:00

очередная моль белая. Болванчик кивающий

DimDimych01 Мар 2021 в 12:52

Интересно это "У меня родители тоже ветераны"? В открытых источниках можно выяснить, что его матери 82-83 года, когда война закончилась, ее 6-7 лет было.

iphonedimona01 Мар 2021 в 13:45

Сокол Жириновского? Нет, летающий цирк Монти Пайтона.

Ипполлит01 Мар 2021 в 13:59

"Услужливые дураки опаснее врага."©

Oliv01 Мар 2021 в 16:04

Судя по всему, кроме ветеранов ВОВ, которых в России осталось 48 тысяч, их мало кто еще заботит. А как же другие 140 миллионов россиян? А как же дети, молодежь, у большинства из которых уже нет достойного будущего в стране с депрессивной экономикой, или работающее население со средней зарплатой значительно ниже, чем у всех европейских соседей? Как они все распереживались об «оскорблении» ветеранов. А оскорбление остальных россиян? Лично меня оскорбляет узурпация власти, подавление свободы слова, полицейщина, безнаказанное расхищение средств бюджетов, растаскивание объектов государственной собственности, ложь и наглая пропаганда якобы государственных СМИ, бедность и нищета, разваливающаяся экономика. Вот это должно оскорблять в первую очередь, причем любого здравомыслящего. Над этим бы вам подумать, не имеющие шансов переизбраться.

Otkating01 Мар 2021 в 18:00

Ветераны умерли и бесплатная шиза пошла.
Бесплатная говорильня.

Otkating01 Мар 2021 в 18:26

Бесплатные клопы.

Мой дед прошёл 3 войны, второй убит в Праге - но прапогондоны от их имени пропогондируют.

Они не просили.

Otkating01 Мар 2021 в 18:39

Финская, Немецкая и Японскоя.

И был солдатом, в затылок не стрелял.

26064292101 Мар 2021 в 19:17

В таких интервью не хватает одного главного вопроса: вы в своем уме?

VKuser17419822101 Мар 2021 в 19:55

Уверен: если бы погибшие на фронтах войны мои деды воскресли и увидели бы происходящее -то пошли бы брать отнюдь не рейхстаг.....

Serguei01 Мар 2021 в 21:19

А почему это вдруг оскорбление ветерана должно как-то отличаться от оскорбления, например, водителя трамвая?

Ivan Topor01 Мар 2021 в 23:51

А сколько, интересно, лет ему самому, и сколько в таком случае его "родителям-ветеранам"? И сам ли он выписывал им липовые ветеранские справки, или кто-то из коллег подсуетился?
Серое, никчемное существо...

Вернуться к публикации
close