Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
так гемотомы могут и при задержании? и при падении! не сел бы за руль лишенным , может умер бы в отделе! в полиции напичканы камерами!
Не понял... События (какие? Остановлен был?) имели место 10 января, а 24 февраля в гаёвню позвали?
Там что, административное расследование было возбуждено?
Ну и классика... А кого фига без защитника пошёл?
Точнее почему вместо него не пошёл защитник? Именно вместо, а не вместе?
ЗЫ: сколько раз меня то ли задерживали, то ли нет...
- Я задержан?
- Нет!
- Я могу идти?
- Нет!
И так по кругу🤔😎
В итоге и я дальше по своим делам, и подзащитный без протокола😂😂😂
ЗЫ2: мутно как-то всё в этой истории, очень мутно🤔
Уже похоронили? если бы такое случилось с моим родственником, я бы потребовала повторить экспертизу и засудила бы мерзавцев, если бы возникло подозрение, что его забили насмерть.
Чего непонятного? Бился о стены, пытался повеситься на подтяжках. Вопрос один. Как связаны травмы и смерть.
"Вечером 23 февраля Алексея Кустова вызвали в отдел ГИБДД Невского района для составления протокола по событиям ночи 10 января." ГИБДДшники отмечали праздник на работе, решили, что неплохо бы пополнить личные бюджеты за чужой счёт. Ну а дальше как получилось. Потом скажут, что потерпевший был пьян и сам себе нанёс травмы.
Шель, шель и упаль, шею сам расцарапал, вообще у россиян нарушение обмена веществ с последующей комой фактически норма, соболезнования родным и близким, такая вот у нас аномалия в стране.
Опять в Невском полиционери жестят((Там кого то палками забивали ((Да и на КАД когда-то мужик сам себе пять ударов нлжем в сердце нанес
у прокуроров судей и усбэшников детей своих видимо нет, они не размножаются от природы!!! Спустят эту смерть на тормозах
Оставлять такого конечно родственникам не надо! Заявление на проверку действий сотрудников этого отделения. Камеры там везде. Что происходило и как - наверняка имеется. Просто так человек не мог умереть! Или полиция переусердствовала или сокамерники , наверняка! В любом случае необходимо расследование и правда. Иначе, так любой может оказаться в такой ситуации...Родственникам соболезнования и сил...
А кто то же плодится в этой стране . Действительно думая что тут есть будущее.
Похоже убили парня на ровном месте. Вероятно бухие после 23-го числа. Защитнички наши.....
Смотришь про старые резонансные расследования в семидесятых-восьмидесятых годах и диву даёшься, как тогдашняя милиция и КГБ преступников вычисляли, ловили и доводили до тюрьмы! Без видеозаписей, фотографий, мобильного позиционирования и далее по списку того, чего не было!
В данном случае вряд ли будет известна правда...
Полный беспредел уже какой-то. Именно безнаказанность делает возможыми такие вещи. Потому что отмазывают - видеокамеры оказываются сломанными, свидетелей избиений, естественно, не оказывается и т.д.; а про какие-то независимые суды и говорить смешно.
Вот это прям красота: В десять часов сестра Галина набрала телефон 75-го отдела, представилась матерью.
Матерью Терезой типа.
Всё это будет продолжаться ровно до тех пор ,пока по каждому подобному случаю народ будет требовать наведения какого-то отдельного, локального порядка в каждой отдельной организации, откуда этот бардак исходит - в полиции, в больнице, в мерии и далее по всему списку...
Сейчас уже и полному дураку понятно, что причина кроется не в недостатках какой-то одной структуры или отдельной организации - отнюдь нет.
И то, что в каждой из этих организаций происходит - это производная, если угодно, метастазы той смертельной болезни, которой вот уже три десятилетия болеет вся страна.
А лечить симптомы вместо самой болезни - это зря терять время. И не только время - страну можно потерять.
Сама же болезнь находится в другом месте. Именно там, откуда и исходят все властные установки, поддерживающие именно тот порядок, от которого уже разит запахом тления, разложения и распада.
Чем быстрее эта абсолютная истина дойдет до каждого, тем больше будет надежды на сохранение страны и всего её населения.
Каждую неделю эти новости, то в Ростове, то в Екб, да и по городу хватает своих случаев зверств, беспредельного произвола. Вот те, ато выгораживает ментов, вы хоть раз с ними сталкивались на улице? Чуть про законные требования им заикнешься, - в ответ миллион угроз. Сам лично был в такой ситуации, январь 21г. Им все моря по колено. Только люстрация спасет положение, причем не только исполнительной, но и законодательной и судебной ветвей власти, там все сгнило в одном нераспутываемом клубке, намертво.
По-моему лучше в отделение входить после броска туда РГД-6.Живым выйдешь.
Так проводите расследование журнализдское, идите к эксперту СМЭ, в следственном комитете за материал проверки спросите. А так только разжигаете гнев людской, возможно, напрасно.