Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Госдуме заявили о готовности покинуть Совет Европы

14421
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
***_55501 Мар 2021 в 16:53

Превращение РФ в страну-изгоя продолжается.

VVM196201 Мар 2021 в 16:54

Правильно сказал толстыйййййййй. Точек соприкосновения осталось очень мало. Россия все более тяготее к странам третьего мира.
Меня вот что беспокоит, когда точек соприкосновения будет мало и со транами третьего мира, останутся только африканские пигмеи для общения с толстым и им подобным.
Класное у нас сними будет сотрудничество- нефть в обмен на жучков и паучков.

Агроном аэродрома01 Мар 2021 в 17:12

Англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит(c)

Rufus01 Мар 2021 в 17:22

Я думаю, что дело не столько в руководстве страны, а связано с давними историческими "претензиями" европы к нашей территории и ресурсам. Некоторые западные политики, кстати, прямо так и говорят - Господь ошибся и эту ошибку они должны исправить. Силовым путем не получалось - всякий раз крепко получали по шапке. Ельцин практически подарил им эту возможность, Путин отобрал. Для кого отобрал - вопрос другой. Похоже, менталитет коллективного запада не позволит иметь дружественных отношений с РФ просто никогда. Не было такого в истории, никогда не дружили. Либо они боялись и улыбались, либо переставали бояться и брались за оружие.

bombaleilo01 Мар 2021 в 17:34

Заморозить их счета да деток с семьями вернуть обратно в РФ

Zdobsi01 Мар 2021 в 17:35

Вы ж не понимаете, это другое. Надо ж держать штаты представителей, персонал, можно ездить всей толпой из госдумы в Баден-Баден и в Куршавель для тяжелого межпарламентского обмена мнениями и и т.п. Аналогичная ситуация была в США-торговли нет практически между странами, а куча народу. Как добровольно отказаться от такой синекуры? Это мужество надо иметь.

Danik01 Мар 2021 в 17:40

Хорошо бы Госдума покинула, а Россия осталась в Европе! Главное, чтобы Россия не покинула Госдуму! Может кинуть эту Думу? Москва в России давно уже то ли Монако, то ли Ватикан.

26065080101 Мар 2021 в 17:45

Саркози срок дали, вот и волнуется петя.

Papsik01 Мар 2021 в 17:50

Да, Дума - это далеко не Россия! А нас никто не спрашивает!

Mikle77601 Мар 2021 в 18:17

выполняется 98% решений ЕСПЧ... Ну окей, а почему не выполнить решение по какому то никому не нужному блогеру? Он же не политзаключенный... Никому не интересен... ради чего обострять отношения с Европой? Ну взяли и отпустили... и не надо выходить из Совета... Но, видимо, сильно разозлил Навальный одного человека

26064292101 Мар 2021 в 18:47

Пора уже объединяться с Северной Кореей и показать врагам настоящую голую Азиопу! Госдума, ждем конкретных инициатив!

baddanZer01 Мар 2021 в 20:48

У России нет союзников в ПАСЕ, заявил глава делегации Пётр Толстой.
Я больше сказу — у России вообще ничего нет в ПАСЕ, кроме обязанности вносить регулярные огромные платежи.

Вернуться к публикации
close