Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -6

3 м/с, с-з

760мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Пресс-служба петербургской полиции: журналистов на акциях протеста задерживали, чтобы избежать злоупотребления журналистским званием

5839
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
26065080101 Мар 2021 в 17:42

А то понимаешь, злоупотребляют своим журналистским положением. Чото расследуют, сор из избы выносят. Непорядок! Брали бы пример с журналистов первого канала, их вот никто не задерживает...

efela01 Мар 2021 в 17:45

Т.е. полиция официально заявляет, что нарушала закон?

DimDimych01 Мар 2021 в 17:46

Надо еще, что бы росгвардия задерживала полицию, а полиция росгвардию, что бы избежать злоупотреблением своим положением.

piterez01 Мар 2021 в 17:57

Эх, Слава, Слава, изворачиваться и лгать публично, ты научился, а понять одного не можешь, что потом тебя журналисты ради профилактики будут называть негодяем и продажной шкурой...

houspi01 Мар 2021 в 17:59

В нашей стране каждый имеет то, что охраняет.

Чёрт Опасный01 Мар 2021 в 18:03

Гениально!

Oleg_I01 Мар 2021 в 18:26

Ну да, ну да. А проверить документы на месте сотрудники полиции, конечно, не могли? А это, между прочим, воспрепятствование профессиональной деятельности журналистов.

AlBerkut01 Мар 2021 в 18:57

Н-да, последние остатки извилин распрямились...
'Как одену портупею так тупею и тупею', это про него...

Russomatroso01 Мар 2021 в 19:19

Очень красивое и полноценное объяснение. Не зря старшие офицеры носят каракулевые головные уборы, очень на извилины мозга похожи.

Guest123401 Мар 2021 в 21:22

Надо было всех журналистов прям с утра забирать из теплой постели, и в кутузку на сутки, для профилактики злоупотреблений. А то гоняйся потом за ними на митингах с риском, что не успеешь предотвратить злоупотребление... Недоработка. Тщательнее надо, ребята.
А потом скажешь хрень какую-нибудь, надув щеки, и пипл схавает.

O-o!01 Мар 2021 в 22:06

Долго думали и придумали.. степени деградации пипла хватит, чтобы схавать? Думаю да.. будут креститься и челом бить, стоя на коленях.. вот недавно такой сюр и пригрезиться не мог..

Mikle77601 Мар 2021 в 23:33

не понял, а зачем такие сложности?! Ведь есть же уже одно супер-оправдание, которое прокатило!!!! - "Забрало запотело!"
Как показало время, оно работает! Дело то не возбудили...

Вернуться к публикации
close