Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Володин: ЕСПЧ — политический инструмент влияния, а Россия становится сильнее

4947
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Михей01 Мар 2021 в 18:27

"Наша страна становится сильнее..." и весь мир нам завидует!

Петр Петров01 Мар 2021 в 18:29

Володин сказочный!!

f0ntan01 Мар 2021 в 18:35

Пусть Москва создаст свой РСПЧ и в нем будет рассматривать дела по нарушению прав человека в ЕС и США

Parallax01 Мар 2021 в 18:38

О судьях в Страсбурге судил по российским, наверное?

26064292101 Мар 2021 в 18:40

Про развитие страны - очень смешно. Хотя у родственников Володина, наверное, да, все хорошо. Только он попутал их со страной.

1315589+01 Мар 2021 в 18:49

Маразм походу заразен, от деда наверно подцепил, и пошли осложнения.

Russomatroso01 Мар 2021 в 19:12

В чем сильнее? Г-н Володин не утруждается в объяснениях, "аналоговнет" и все. Едешь по Стрельне или в Володарке, люди воду из колонок набирают, бабка в детской ванночке белье на колонке полоскает... Че там за КАД, вообще только Аллаху известно.

Maxic_8401 Мар 2021 в 19:35

Российское правосудие это уже оксюморон

knikk7001 Мар 2021 в 19:44

"Наша страна становится сильнее..."? а ценники в магазинах все выше и выше.

Antipode01 Мар 2021 в 19:55

Что же делать человеку, если в своей сильнеющей стране не добиться справедливости из-за ангажированности судебной системы. Если ЕСПЧ давит, то это нормально.

bombaleilo01 Мар 2021 в 19:58

А рукопожатия будут?!
Как в бане с жириком:)))
Чтоб силу передавать:)))

NasushnyBread01 Мар 2021 в 19:58

Не стоит опасаться роста напряжения внутри страны
квалифицированные специалисты из росгвардии всегда готовы
провести релаксотерапию

муматор01 Мар 2021 в 20:05

если г-на володина лишить должности и всех денег что он на России заработал, то точно так же будет говорить или пропадёт сей "патриотизм"?

Доверчивый_5e4ce296a090001 Мар 2021 в 20:13

Ну да, читаешь Володина и не знаешь - смеяться или плакать. Он и отморозок и шут одновременно.

baddanZer01 Мар 2021 в 20:55

Завтра выходим с лягушками в руках....
Требуем от ЕСПЧ и Макрона
немедленно освободить Николая Саркози!!!
Свободу полит. узникам!!!
Ткните там кто-нить Ахеджакову палкой...
#СвободуСаркози

Владислав М01 Мар 2021 в 21:58

Европейский суд - это единственная инстанция, где россияне ещё могут найти справедливость. Но в Кремле, похоже, хотят лишить россиян и этой последней возможности.

Antuan Rokanten01 Мар 2021 в 23:02

ЕСПЧ - это последняя надежда для российских граждан найти справедливость. К сожалению, к этой инстанции последнее время приходится прибегать всё чаще. И, кстати, решения ЕСПЧ обязательны для исполнения.

Печенеги и половцы01 Мар 2021 в 23:10

Тупая сила.