Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Матвиенко: Голосование по памятнику на Лубянской площади может состояться с большим количеством вариантов

6000
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
nuga01 Мар 2021 в 18:59

Мавзолей туда перенести,все равно его завешивают во время парада в День победы какими то тряпками.

Чёрт Опасный01 Мар 2021 в 19:03

С большим количеством вариантов.... надо же - до сих пор боятся Феликса, даже давно умершего.

Sonata01 Мар 2021 в 19:30

Да чего там голосовать... Вернуть на место предмет интерьера и все дела.

АСмуров01 Мар 2021 в 19:35

Я за Ф. Э. Дзержинского, достойнейший человек, но поставить его лицом к зданию ФСБ.

Papsik01 Мар 2021 в 19:38

Валя, не пора ли успокоиться уже!

f0ntan01 Мар 2021 в 19:38

Памятник русскому мужику в лаптях, плетеных из луба, поставить и все. Если Площади и близлежащим улицам вернули название Лубянских, топонимы которых исходят от луба, из которого плели лапти, корзины и пр., ставьте памятник мужику в лаптях. Если ставите памятник Дзержинскому - возвращайте площади название Дзержинского. Если ставите памятник Ал. Невскому - переименовывайте площадь в Ал. Невского.

Otkating01 Мар 2021 в 19:44

Сынуля крут - так девушек отговорил. С дорожкой перебор.

Sadava01 Мар 2021 в 19:46

Вот лизнула. Это кто в будущем там будет? Пу?

Данила бобров01 Мар 2021 в 21:18

Памятник удвоенному ВВП примирит всех окончательно.

Oleg_I01 Мар 2021 в 22:49

Что называется, поручи чиновнику простую задачу, он и тут облажается. Ну конечно, дорогие вы мои. Ну конечно. Нужно было сразу давать 10 кандидатур, чтобы вся либерда переругалась между собой, за кого из этих 9 им голосовать, а тем временем организованные патриоты за их спиной нарисовали бы те же самые 45% Дзержинскому. И всё. Но вы даже такую детскую задачку не в состоянии выполнить.
Или вариант n.2: вы это прекрасно понимали. И задачка то у вас на самом деле состояла в другом: чтобы изящно послать любителей кожаного сапога, но сделать это так, чтобы у них, тупеньких, не закралось мысли, что вы на самом деле их нафиг послали.

dedmoroz_5e4d8827384c202 Мар 2021 в 10:22

конечно, варианты: Феликс стоя, Феликс сидя, Феликс допрашивает вора))

Вернуться к публикации
close