Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Трое из служебного «Форда» пострадали в ДТП на Морской набережной. Авария попала на видео

11355
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
aaignat01 Мар 2021 в 22:01

Гастрокоры выженкова, проезд называется адмиралЬский

vic_5e4cd1938d1a801 Мар 2021 в 22:10

Да, Форд там летел, а не ехал, хотя бы 60, как минимум, 80 было, а про тормоза водитель Форда забыл напрочь. Даже после удара всё ехать пытался, забыл, как останавливаться ...

gencon01 Мар 2021 в 22:30

После митингов теперь не только полномочия, но и скорости превышают

AlBerkut01 Мар 2021 в 22:33

Ну, по традиции, Форд - диагноз, киа - диагноз 😂
Бодро так кия с левым поворотом зашла, прямо как себе домой на кухню...

26378423101 Мар 2021 в 23:14

Доставка граждан из одного отдела в другой - дело непростое, лучше бы их на трамвай посадили - целее были бы.

rusbos01 Мар 2021 в 23:43

На этом перекрестке за 2 года произошли десятки, если не сотни дтп из-за плохой организации. Может сейчас что-то сдвинется с места, кроме знака.

sovic02 Мар 2021 в 00:08

Диагноз,или не диагноз....Но то что там бьется много народу- это факт.
Сам два раза просто оттормаживался,хотя и ехал по главной дороге, потому что кому то надоедало ждать и он просто тупо выезжает с набережной Макарова ( проспект Крузенштерна). Там когда открыли данную развязку,стоял сначала светофор,но потом его быстро убрали..... И все,началось.Раз в неделю там точно бьются машины.

spb777125002 Мар 2021 в 00:59

60 надо ехать было водителю Форда! А не превышать. Был бы там светофор - он и там бы проскакун сделал, но тогда Киа была бы не виновата. Светофор - нужен! Зачем его вообще убрали то?

А1357902 Мар 2021 в 08:17

Водитель КИА конечно виновата в ДТП, но пострадали они потому, что не были пристёгнуты. Похоже, в учебных заведениях МВД учат, что законы физики на сотрудников МВД не распространяются. Зря.

Nurofen02 Мар 2021 в 08:29

Стойкие менты оказались, обычно от стаканчика загибаются, а тут такое и только переломы))))

Вернуться к публикации
close