Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

У россиян насчитали рекордное количество «свободных денег»

2 марта 2021, 07:57
2 марта 2021, 08:37
>У россиян насчитали рекордное количество «свободных денег» Даже если это и так то наши скромные деньги не на что тратить, самая дешёвая Гранта почти миллион, бытовая техника и основная масса товаров откровенное дерьмо которое лучше сразу выкинуть.
2 марта 2021, 10:20
Нищими управлять может даже дебил.
2 марта 2021, 08:07
Прочитал. Хочу в Россию! Не подскажете, где это?
2 марта 2021, 08:19
Ну теперь смело можно еще дальше поднимать кап ремонт и все остальное, чтоб было державненько
2 марта 2021, 08:22
Прочитал, смешно...
2 марта 2021, 08:30
Можно вопрос, россияне - те, что в Думе или еще и те, что сидят в разноуровних правительствах нашей необъятной страны? Уточнили бы! Когда по первому каналу ежедневно вещают про прорыв, передовую доступную медицину, российскую науку, шагнувшую вперед, а идешь в жизнь и ничего такого и близко нет, то вроде уже привыкли к таким отголоскам советского пропагандисткого прошлого. Но чтобы уже самим людям, которым всего за 6 месяцев прошлого года взвинтили цены на недвижимость так, что покупка квартиры стала еще более нереальная, чем до этого "очередного прорыва".
2 марта 2021, 08:43
И все мы знаем фамилии этих "россиян"
2 марта 2021, 08:50
Ага... Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы.
2 марта 2021, 09:06
Это о чем говорит, эти денежки "свободные" срочно нужно отжать, а то у россиян мысли всякие нехорошие появятся, излишиства всякие нехорошие начнут покупать.
2 марта 2021, 09:28
у россиян завелись деньги. а вы их дустом не пробовали?
2 марта 2021, 09:45
В то время как роснефть еле сводит концы с концами эти подлые рассеяне имеют наглость еще на чём-то экономить?!!
2 марта 2021, 10:12
А я знаю людей, у которых через неделю после получения пенсии, на руках остаются 100 руб. И это всё, что у них есть до очередной пенсии, это всё что они заработали своим многолетним стажем, честным трудом и трезвым образом жизни. И таких немало.
2 марта 2021, 11:01
.... у этих россиян ? ---- Почти всеми богатствами России владеют 3 процента населения По данным аналитиков ВШЭ и Внешэкономбанка, в руках 3 процентов самых богатых россиян сконцентрированы почти все наличные сбережения и финансовые активы страны.
2 марта 2021, 15:43
Вот вам смешно, а один пенсионер уже 15 лет дачку в геленджике достроить не может.
2 марта 2021, 16:17
А может у него международный патент на прибор под бредней "пенсионометр"?
2 марта 2021, 19:52
Сейчас бы после смены 12 часов заработать 1500, сразу половину потратить на продукты на пару дней и видимо остальные"свободные" на проезд на следующую смену
2 марта 2021, 20:09
Надо начинать раскулачивать "средний класс".