Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

У курсанта петербургского Университета МВД изъяли автомобиль. Абхазская родословная «Тойоты» отдаёт криминалом

12575
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
atf02 Мар 2021 в 12:57

Crown Majesta, учите великий и могучий

мухомор02 Мар 2021 в 12:59

Не знаю, что там у неё в ПТС написано в качестве модели, Toyota Kuraun Majesuta или нет, но журналистам всё-таки стоит писать нормально Toyota Crown Majesta.
У нас никогда не продавался.
Внешне это практически Lexus GS с незначительными но узнаваемыми отличиями, выдающих JDM.

КириллП02 Мар 2021 в 13:07

"Почему его машина похожа на краденую, курсанту предложено объяснить в отделе полиции."
Простите за банальность - кто на ком стоял?? Курсанту предложили объяснить, почему его машина похожа на краденую? А как там с презумпцией невиновности?
Или ему обещали объяснить, почему его машина похожа на краденую????

AEG02 Мар 2021 в 13:11

Ну что вы прицепились к журналисту, исправляя название.
Вполне вероятно, что абхазские "кустари" не только номера перебили, но и шильдик поменяли. Для них что Crown - что Karaun, что Majesuta - что Majesta. Это как Adidas - он же Abibas, Sony - Fony, Dolche & Banana и т.п.
Они этих языков ваших англицких не изучали. Им всё едино.

***_55502 Мар 2021 в 13:12

Машины с номерами недогосударств вообще не должны выезжать за пределы своих бандостанов.

AEG02 Мар 2021 в 13:22

"...его отец тоже когда-то имел отношение к правоохранительным органам — несколько лет работал в УМВД по Петроградскому району. Коллеги по работе фамилию вспомнили, но характеристику дать не смогли..." © Фонтанка

"Позвольте! Но как же он служил в очистке?" © Булгаков

Grotesk02 Мар 2021 в 13:37

да все он знает - еще раз - военные и менты всегда были креативными людьми (инвалидность при выполнении, конфискованный транспорт по остаточной стоимости, левые стволы со справкой, что нашел и несу сдавать...)

Данила бобров02 Мар 2021 в 13:57

Характерно.

Zloi_prohozhiy02 Мар 2021 в 14:02

забавно получится, если курсант МВД окажется на краденой машине. И конечно же он был не в курсе

AlBerkut02 Мар 2021 в 14:31

Странно, что курсант считает, что ему УЖЕ можно... Ещё даже ментом не стал, ученик...
Да, и ещё а как у нас в РФ классифицируется управление гражданином РФ транспортным средством, зарегистрированным за пределами таможенного союза? 🤔

муматор02 Мар 2021 в 16:24

фамилию бы курсанта.

Local02 Мар 2021 в 16:25

-"Знакомый дал покататься.Мы с ним на улице познакомились.Говорит:
"Возьми,покатайся,чего ногами ходить." Не смог ему отказать.Больше я его не встречал,даже как зовут,не знаю.Хотел машину вернуть,не получилось."

Kostochka03 Мар 2021 в 13:22

Смолоду привыкает к преступной жизни и деятельности?

Вернуться к публикации
close