Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Горбачёв рассказал, что считает самым главным в жизни и за что его ругают

2 марта 2021, 13:24
2 марта 2021, 15:06
Сколько же идиотов, которые не понимают, что если бы не Горбачев, был бы сейчас совок большой Северной Кореей. И жрать было бы нечего. Горбачев дал свободу и нам и всей Восточной Европе, покончил, наконец, с коммунизмом. Ему еще памятники везде поставят! Жалко, что после него опять чекисты повылазили и все в говно превратили.
2 марта 2021, 15:25
Подобная аргументация, предполагающая всего два варианта развития, как раз на идиотов и рассчитана. Умные люди умеют считать не только до двух. А вот то, что "чекисты повылазили" - закономерно. В смутное время что-то такое обычно и вылазит.
2 марта 2021, 20:41
2 марта 2021, 15:25
Подобная аргументация, предполагающая всего два варианта развития, как раз на идиотов и рассчитана. Умные люди умеют считать не только до двух. А вот то, что "чекисты повылазили" - закономерно. В смутное время что-то такое обычно и вылазит.
а какие варианты еще были? Вам сколько лет? ) Горбачев понял, что это путь в тупик и повернул... правильно или нет, но мы ушли с маршрута в аналог КНДР. К сожалению, новый водитель снова нас повел по этой дорожке... Портреты Путина висят в каждом кабинете... На всякий случай - даже во времена СССР в кабинетах и на демонстрациях был не только портрет Брежнева, но и портреты других членов ЦК. Так что нынешний порядок похож на культ )
2 марта 2021, 13:33
Критикуют... Э нет, Михал Сергеич. Не критикуют. Ненавидят.
2 марта 2021, 13:38
Интересно, он дурак или до сих пор прикидывается?
2 марта 2021, 13:46
А я аплодирую! Здоровья, МСК!
2 марта 2021, 14:35
Баааааа ! Да тут ваты как в аптеке. Если бы не Горбачев вы совки сейчас не в интернете а на комсомольских собраниях сидели бы. А про интернет и смартфоны вам бы программа "Время " рассказывала.
2 марта 2021, 19:44
Когда генсеком стал Черненко, казалось, ниже некуда - дно маразма. Однако нашлись резервы у КПСС - на смену пришел человек помоложе, но беспробудно глупый... А потом его поединок с беспробудно пьяным ЕБНом - и к власти пришли проходимцы разных мастей... А коммунистическая система сама по себе сгнила к 1984 году...
2 марта 2021, 13:31
Жаль не остался наслаждаться жизнью в свободной стране, покончившей с тоталитаризмом.
2 марта 2021, 13:50
Даже неудобно как-то обращаться к согражданам за помощью. Подскажите, как называется эта мерзость на генно-штаммовом уровне?
2 марта 2021, 13:55
"люди обрели свободу, покончили с тоталитарной системой" Бугага, старый иуда, а чувство юмора сохранил))
2 марта 2021, 13:58
Видимо на том свете не нужен
2 марта 2021, 14:05
Вообще Горби-общечеловек -это ужасно. Но увы, увы КПСС в своем разложении дошла до того, что наверх поднялся данный персонаж.
2 марта 2021, 14:54
Вот только тоталитарная система вернулась в самой гнусной своей антинародной форме.