обязали бы явкой в суд и не было бы проблем и человек может быть был бы жив.был бы при деньга так бы и сделали но увы у нас везде бизнес в том числе и в правоохранительных органах и это грустно.
парень не скрывался, не бегал от полиции, в суд пришел бы сам. За что в камеру?!! Правильные вопросы адвокат задавала. А джигитов, что устраивают смертельные ДТП даже не судят, не говоря о том чтоб в камеру на сутки посадить. Ну попался без прав , дак не скрывался, являлся по повестке! Ужас , в России все права у иностранцев, а росские бесправны: бей своих чтоб другие боялись? Такой девиз у нашей полиции? Соболезную родным и близким! Какой бы он раньше не был, но он - человек- сын-брат-муж...
Криминальные истории в стенах отдела в наше время утаить невозможно,те же медики не взяли бы на себя отвественность скрывать правду,чтобы потом не стать крайними.
а чтобы полицейские были друг за дружку-это вообще из области фантастики.
сдается мне, что вы каким то бочком к энтим структурам имеете отношение :)) ли бы сами, либо родственнички :)) либо вам платят оттудаВА
медики может и верный диагноз поставили когда приехали, сделали что могли. А ЧТО было до медиков!!? и сразу ли их вызвали?!!
Вы наверное с ай-ти на ВЫ, наверное не в курсе, что можно с определенной камеры на серваке подчистить файлик (смонтировать по времени), удалить\выключить "нужную" камеру по времени. Ай-ти -спецов в полиции , думаю , тоже не с помойки набрали.
Вы наверное с ай-ти на ВЫ, наверное не в курсе, что можно с определенной камеры на серваке подчистить файлик (смонтировать по времени), удалить\выключить "нужную" камеру по времени. Ай-ти -спецов в полиции , думаю , тоже не с помойки набрали.
Эту фигню ненадо быть специалистом..даже я сделаю..дану эт прошлый век..в ментовке конеш дубов хватает..и все там по совместительству айтишники тоже..но дело в том что это легко проверить...
Помяли его, и избитого отправили спать.
От полученных травм скончался во сне.
Видео если и будет, то последние минуты жизни.
Убийство граждан полицейскими в отделах уже никого не удивляют.
После того как за убийство информатора пьяным оперативником в 26 отделе полиции, когда тот вставил в рот погибшему пистолет и застрелил, сотрудник получил 9 месяцев колонии, как виновный причинении смерти по неосторожности, сотрудники на местах совсем с катушек слетели почуяв полную безнаказанность. Что не делай: избивай, насилуй, убивай - всё равно дадут меньше чем за кражу. Своих МВД не бросает.
В нормальной стране при гибели задержанного в участке возбуждается уголовное дело, от работы отстраняются все сотрудники отдела полиции, причастные к удержанию помещаются под временный арест до окончания расследования... Только всесторонне расследование обстоятельств гибели может только быть основанием утверждать, что гибель не стала причиной халатности, намерения или случайности... Даже ухудшение здоровья у задержанного требует от сотрудников полиции оказания первой или срочной медицинской помощи, задержка или неоказание такой тоже является преступлением...
Убили чувака. Но ничо им не будет. Вы все сами это заслужили. Как голосуете - так и живёте. Пока самого не коснётся - все кочумают - типо ном. житуха: жрачка, пивасик , дуроскоп, анталься, кредитолоханка, дачка - чо ещё для счастья надо ?, А случись такое - начинают скулить. Токо поздно. Раньше нужно было думать.
а вы ,я так понимаю, здоровый? Не перегружаете свой организм работой\трудом. прочитав ваш анамнез, то буду полицию стороной обходить, даже в кач-ве свидетеля не пойду, мало ли... , тк курю, работа нервная (ай-ти), весь день за компом, в подчинении 17 коллег, да еще дома комп, по ТВ Навального крутят. Никаких нервов не хватит. По дороге дом - работа-дом вроде не падаю.
Как можно сознательно самому вот так вот взять и пойти в ментовку, вот он я судите меня), ездил бы дальше как ездил без прав,,, таких ездоков пол города и ничего! Ни кто их не ищет итд, все опера заняты политическими... А этот сам взял пришел...
Как всё складно складывается... Должна пройти тщательная проверка этого случая. Кругом нарушения, зачем было парня оставлять в отделении полиции, пришёл бы сам в суд на утро. Если человеку было плохо -наверняка просил помощи и сообщал, что ему плохо... Как то всё странно... Вот так задержат и не вернёшься домой и может на этом месте быть каждый! Никто не застрахован...Может контролирующим органам обратить пристальное внимание на работу этого отдела полиции.
Фонтанковцы скорее знают, а большинство нет, помните как на каде тип встретил начальника сизо и воткнул себе в сердце нож 5 раз? Так вот, первая экспертиза была в мвд, там у моего однокашки мать работала, умер с первого раза, потом дело забрал ск и там оказывается в сердце можно втыкать нож 5 раз подряд не взирая даже на биологическу программу под названием инстинкт самосохранения. Так к чему это я? О да, верю, прям слов нет. С другой стороны умер тот, кто катался бухим и уже лишенным. Или как любят в сети говорить про жабу и гадюку
Восемь раз терял сознание и восемь раз падал, разбивая голову, на девятый раз не выдержало сердце. Людям, укрывающим от ответственности очевидных преступников (я про "ну колю") веры нет ни на грош. А про экспертизу читайте у О. Дерипаски, в интервью 2006 года.
Не понял: а зачем его было в камеру забивать? Дальше понятно : потерпевший возмущался незаконным задержанием- его пытались утихомирить, неудачно....Но первопричина- бессмысленное лишение свободы....
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
751мм 92%Смерть задержанного в 75-м отделе полиция Петербурга считает несчастным случаем