Молодняк рвёт свои (_|_) и лезет на эреф госслужбу, работать же не хочется. Подпорка точно скорее всего через перегородку чихнула на девушку своими соплями, не извинилась, а начала спор, за что получила в дыню. Благодатная новость.
Огреб за чих и оскорбление девицы, сделавшей ему замечание убираться со своим чихом по известному адресу. Но пытается выдать себя за пострадавшего по политическим мотивам, как сторонник власти и противник Навального.
Сволочь, короче. Судейский, что возьмешь...
а Вы внимательно читали? в какой день, о чем говорили после чиха, а парочке навальнят не понравилось: "Тот без лишних слов, лишь подчеркнув, какой я «путинский», и добавив парочку оскорблений, принялся меня избивать в упор исключительно по голове с двух рук».
а Вы внимательно читали? в какой день, о чем говорили после чиха, а парочке навальнят не понравилось: "Тот без лишних слов, лишь подчеркнув, какой я «путинский», и добавив парочку оскорблений, принялся меня избивать в упор исключительно по голове с двух рук».
по факту на видео есть только драка. Слова приводятся только одной стороны и это даже не свидетель.
Теперь в кабаках иметь свое мнение роскошь - или боевые сторонники навального изувечат, или боевые сторонники власти или люди в форме покалечат. По сути эта ситуация пример того, что в стране начал расцветать обыкновенный фашизм со всех сторон. Это мое личное мнение.
Обычная драка на почве политических предпочтений - это еще не фашизм. Или по-вашему, фашизм уже вовсю цвел в кабаках Парижа, когда мушкетеры короля и гвардейцы кардинала с упоением чистили друг другу рыла?
А теперь включаем голову и начинаем думать.
Зарплата помощника судьи, особенно в федеральном суде, это просто смешные копейки, слёзы...
Но: если есть $$$ и связи, позволяет претендовать на должность судьи через 3 года стажа, а не 5.
Но2: никогда, ни при каких условиях, ни один судья ни с кого не берёт взяток. Повторяю, ни один судья ни у кого и никогда. Для этих целей есть специально обученные мальчики и девочки, зовущиеся секретарь/помощник судьи, и очень узкий круг авокадо, либо посредников без статуса, у которых берётся бабло для передаче судье. Разумеется за долю малую. Те, кто каштаны из огня таскает, всегда за неё, долю малую, и рискует 😂
Никого не обвиняю... Но могу как продолжать, так и не продолжать 😎
у меня знакомая- пом. мирового судьи, говорит что ЗП маленькая, 2-к хрущебу сменила на 2-к с улучшенной, плюс евро-ремонт, муж не работает, две машины, мотаются по загр. курортам :))) Не знаю может врет :)), что ЗП маленькая.
Прикольно. Звука на видосах нет. Этот "потерпевший" может как угодно интерпетировать во имя чего ему пальчик поломали - имени Навального, Ленина, святого Владимира или Хамурапи.
Анекдот:
-Почему Владимир Владимирович Путин не произносит имя Навального?
- Потому, что третья заповедь гласит: Не поминай имени господа бога твоего всуе :)
И смех, и грех)
При таком качестве видео неясно, кто кого больше бил. Судёныш мог и сам поскользнуться и об угол стола хряпнуться, там не разобрать ничего. А визгу как от украденного поросенка.
Звука на видео нет. Скорее всего, помощничек просто решил до кучи обвинить противников в навальнизме, как в 37-м году, чтобы получить комнату соседа, его надо было обвинить в антисталинизме.
Судейский сначала словесно нарвался. Не удивлюсь, если он в кабаке стал корками махать и грозить страшными казами. Потом огрёб и прибежал скуля со своей попаболью к выжженкову. Странная история, что бившие этого корконосца никуда не удалились и даже пенты их не сгребли
Месяц проверки в ГУ МВД прошёл, а ответа нет . Что он удивляется?? Все тоже самое, как и в его организации : судьи решения не в 5 дневный срок отписывают, а в течение 1-2-3 месяцев и до бесконечности.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
756мм 91%Чих и фамилия Навальный на месяц отправили помощника судьи из Петербурга на больничный. Он требует наказать оппозиционеров уголовно (видео, фото)