Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Иван Голунов опубликовал видеохронику своего задержания. На кадрах видно, как наркотики попали в рюкзак

23619
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
мухомор03 Мар 2021 в 13:03

Голунову очень повезло, что его задерживали в Москве.
Наркотики подбросили, помяли немного.
Разворачивалось бы дело в Санкт-Петербурге, подчинённые Плугина бы его просто убили.

grannie03 Мар 2021 в 13:09

Что-то я в самом конце про соседа на мотоцикле не понял: к чему про него сказали?

26330743103 Мар 2021 в 13:11

На кадрах видно момент задержания. Все.
Зачем эти дешевые приемы с заголовками, не соответствующими действительности?

lamer03 Мар 2021 в 13:18

пересмотрел несколько раз. Момент подбрасывания наркотиков не увидел. Журналистский вымысел.

Mafioza03 Мар 2021 в 13:19

Всё видео просмотрела,но так и не увидела,как наркотики попали в рюкзачок журналиста,видимо мы должны просто поверить закадровому голосу.

gencon03 Мар 2021 в 13:37

Такие же неумехи, как у те из омерзительно восьмёрки в Омске. А зачем напрягаться, если главный жулик отмажет?

Xmik03 Мар 2021 в 13:44

А почему они в 2019 в своей конторе в масках ходят? Про COVID ведь ещё не знали ничего

rumet03 Мар 2021 в 14:26

Какая богатая у нас страна!.. 8 хряков мотаются на самолётах вслед за навальным - "приглядывают" химики (+наружку отдельно считаем). 4 хряка с начала раб.дня только и заняты "закрытием" журналиста с "наркотиками". И потом неделями еще следствие ведут.. сильный заказ сильных кладбищенских бенефициаров из той самой первой главной конторы.
Этакий существенный численный перевес ооочень полезных граждан над просто полезными)

AlBerkut03 Мар 2021 в 16:20

Опять 'классика' - профессиональные 'понятые'...
Ну тогда уж можно заодно и один известный район С-Пб вспомнить, их тогдашних' нарколовов', двух проф.понятых (наркозависимых, за дозу работали, по вечерам пачкой подписывали все протоколы обысков/досмотров/изъятий, по всем адресам), годами так делалось, и суд всё 'хавал'...
Да, кстати, где и кем сейчас их бывшая начальница, все знают?
Вроде и прозрачно намекнул, и кто понял о чём и о ком речь, сам все фамилии назвать может, но и я прямо никого не назвал...

Ничего нового. Обычная работа миполиции в РФ.

АняСПб28 Апр 2021 в 11:44

ужас. и это наши с Вами реалии.

Гость07 Июл 2023 в 01:12

Кроме задержания ничего не видно! Кому он нужен, подбрасывать ему что-то, бегать за ним! Его «расследования» никому не интересны! Да еще и сотрудник иноагента! Не того уровня сотрудник, чтобы бегать просто так за каким-то журналистишкой!

Вернуться к публикации
close