Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Танцевавшую с Путиным на своей свадьбе экс-главу МИД Австрии Карин Кнайсль выдвинули в совет директоров «Роснефти»

3 марта 2021, 17:16
3 марта 2021, 17:30
Шрёдер, Варниг, Кнайсль - "независимые "? )))
3 марта 2021, 17:39
Всё что надо знать о суверенитете.
3 марта 2021, 17:58
купим всех
3 марта 2021, 17:52
Я тоже хочу в совет директоров Роснефти. С кем для этого мне надо станцевать? Сразу говорю, танцевать не умею, но ради такой цели готов через 'не умею', у меня получится 😀
3 марта 2021, 17:54
.... а как там дела с акциями Pirelli ?
3 марта 2021, 17:39
Пожалуй, лучшая новость за эти два дня.
3 марта 2021, 17:47
Прекрасная Россия настоящего.
3 марта 2021, 17:56
Словами Медведева: это просто компот:(( У "людей" "бизнес", а Вы тут со своей нищебродской мордой лезете, куда не надо! Займитесь путриотизмом и будет Вам счастье.
3 марта 2021, 18:04
Появилась еще одна кандидатура в список персональных санкций западных стран
3 марта 2021, 18:16
Откат на международном уровне, всё просто.
3 марта 2021, 19:58
Не все стрекозы одинаково глупы. Станцевала бы с муравьем и был бы ей и стол и дом...
3 марта 2021, 19:59
Кто бы сомневался что за наши деньги Кремль покупал, покупает и будет покупать европейских чиновников сугубо в своих корыстных интересах.
3 марта 2021, 20:18
Нам и своих дармоедов в госкомпании хватает, один переводчик с португальского чего стоит!
3 марта 2021, 17:22
Может, она так танцует, что Роснефти без неё нельзя?
3 марта 2021, 17:31
В ужасном и враждебном Евросоюзе нет запрета работать на Россию? Асимметрично с РФ, где за сотрудничество с каким-нибудь чехом обвинят в измене и закатают лет на двенадцать.
3 марта 2021, 17:32
Хорошая мысль прикупить маленькую Австрию. А вот на Байдена денег не хватит.
3 марта 2021, 17:46
Словами Путина: ничего необычного - легализация ....... отката на высшем уровне.... Скучно, девочки...
3 марта 2021, 18:04
Парам-пам-пам, парам-пам-пам, пармампарапапармапам!
3 марта 2021, 18:31
Вот некоторые называют меня крелмеботом лахтинским, а я давно заметил-на тех кто рядом с нашим первым лицом побывает, снисходит благодать! И как не уверовать в его особое предназначение?