Примета времени, неудивительно. В Пушкине недалеко от вокзала есть ресторан(иностранцы всегда просят его показать - не зайти, а именно со стороны посмотреть и изумиться) где несколько десятилетий был общественный туалет...
А что до вкуса - то тут не спорят, но диссонанс - вещь жестокая. Мужичок небритый, в ватнике и кирзачах, с амбре коровника и самокруткой в зубах мало ассоциируется с роллс-ройсом)) Так что для роскошного Санкт-Петербурга это конечно... Но с другой стороны логотип с шариком ориентационного цвета население проглотило? Доску памятную убийце ленинградцев оставили? Так что уж теперь, господа...
А вообще при том кошмаре что происходит в плане эстетики, и в Москве тоже(а там еще хлеще) становится страшно(((((
Ну вот такой сегодня повсеместный факстайл вокруг(весь этот горький катаклизм, который мы здесь наблюдаем - Г.Данелия, "Кин-дза-дза")
Пока не прочитал, никак не мог понять в чём проблема. Надо же, какое извращённое восприятие вполне безобидных изображений у петербуржцев! Буду надеяться, что не у всех.
У выхода из метро "Московская" туда, где посадка в автобусы в аэропорт "Пулково", есть свой расквас, а именно в доме возле выхода из метро открыт сервис упаковки багажа, который уверяет, что их цены на упаковку гораздо дешевле, чем в аэропорте "Пулково"
"Всех, кому видится расчленёнка, просят пройти к психиатру" - о какой расчлененки они говорят, когда у них на логотипе труп целиком в чемодан влез. :))
Реально читается как "Расквас" и непонятные кривые ручки, не то обнимающие зачем-то чемодан, не то просто прилипшие к чемодану. Выглядит и звучит отталкивающе.
Насколько приближенные одаренные чьи дети руководят этой конторой? ) Нормальные люди РАСКВАС у населения не заказывают. То, что приближенные к самой макушке-тыковке это я знаю, вопрос насколько они там приближенные?
Заменили строчные буквы на прописные, вот и получилось... PACKBAG или Packbag - это не разные шрифты, Фонтанка, а прописные и строчные. Возьмите любой шрифт и наберите оба варианта.
так надоела эта безвкусица..
***** "РАСКВАC" и "РАСЧЛЕНИНГРАД".. ещё и картинки придумали..
для кого это? .. для колхозников, которых понаехало с периферии?.. никакой эстетики.. позор!
Депрессивная авторица этого логотипа с руками на чемодане,какой то странный мотив в создании этой хрени.Проще нужно быть,это всего лишь упаковка багажа в аэропорту,а не пациентов в психушке в смирительную рубаху.
А в нашем городе есть художники? Может быть еще живы рисовальщики, учившиеся в Советском Союзе? Долбоклюй тот, кто это придумал. Дятел тот, кто это нарисовал. Выгнать и того и другого на улицу, чтобы там у бачков кормились.
Смысл рекламы упаковки багажа один: убедить пассажиров в том, что лучше прямо сейчас заплатить за упаковку чемодана, чем чуть позже - покупать новый взамен разбитого, или новую вещь взамен утраченной...
Я так понимаю, что упаковка багажа в Пулково из за конкурса ещё повысилась. Ранее правильно рекомендовали упаковку багажа у остановки 39 на аэропорт.
Ещё дешевле стрейч плёнка в любом строймаркете!
А если маникюр мешает- то к....
Чёрный юмор гражданской авиации. Пассажирам расквас, чемоданы спасают себя сами... ради наследников. Интересно, за какой вариант надписи голосовали, ведь строчными буквами вполне прилично. Впрочем, если и там такой же "процесс", как на наших прочих выборах, чему удивляться?
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Пулково представило новый логотип. Всех, кому видится расчленёнка, просят пройти к психиатру (фото)