Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Белый снег»: Как «розовая шапочка» Елена Вяльбе превратилась в русского Рокки Бальбоа

24065
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
VKuser5462861804 Мар 2021 в 19:18

Ждём фильмов о всех видах спорта, включая кёрлинг- "Тяжёлые камни"

А202004 Мар 2021 в 21:04

Все спортсмены на допинге. Чему они научат? Зачем всё это нам рекламировать. Надо мозги развивать, а не мышцы.

zlopopik04 Мар 2021 в 23:24

Как бы там ни было, в последние годы российские лыжники, и мужчины и женщины, выступают очень хорошо. Под руководством Елены Вяльбе.

почти бросил..)05 Мар 2021 в 07:26

Их, насколько я помню, "девчонок" было, как минимум, - четверо! Они выигрывали Эстафеты! Глядя на них в телевизоре, я научился ходить "коньком"! ) Это было.. - давно) Помню-помню, кричал перед телевизором "зачем вам эта Сметанина"?! Какой же я был дурак!..) Бывает..)

dedmoroz_5e4d8827384c205 Мар 2021 в 09:58

Ф., дополните, пож-ста, материал где можно посмотреть, кто прокатывает))

Otkating05 Мар 2021 в 17:02

Спаисибо г-жа Вяльбе за комментаторов. Вы держались до... - я понимаю - у пескова Вы милость не вылизовали.

26472855106 Мар 2021 в 11:58

Почему то нашей самой знаменитой лыжницей назначили Вяльбе. А что насчет Галины Кулаковой и Раисы Сметаниной?
Нескромно со стороны Елены Валерьевны, можно было и старших вперед пропустить

ahma07 Мар 2021 в 17:37

Президент лыжных гонок приехала на Олимпиаду в Пхенчхан, где поддержала российских спортсменов. Дмитрий Губерниев в «Инстаграме» выложил отрывок из интервью с Еленой, под которым назвал лыжницу «пронзительной». Кроме того, журналисты не обошли стороной проблему со скандалом о допинге. На данный вопрос спортсменка уверенно заявила, что это дело не обошлось без западных спецслужб. (c)
В феврале Елена Валерьевна прокомментировала падение Глеба Ретивых. Россиянин упал на этапе Кубка мира в Ульрисехамне (Швеция), он утверждает, что финн Вернери Сухонен нарочно подставился под лыжу. Чемпионка поддержала неудавшегося лидера. (c)

Правильно - патриотичная дaма!!!

Вернуться к публикации
close