Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербургской предпринимательнице устроили травлю за трусы с надписью «Свободу политзаключенным». Возглавила поход против нее главная феминистка России

41934
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
hal900004 Мар 2021 в 18:47

Пожалуй переключусь не читая..к Малахову идите..

sergiuss04 Мар 2021 в 18:49

"Чума на оба ваших дома!" (С) .
Хотя, та, что торгует трусами, - посимпатичнее )).

Иван Финкман04 Мар 2021 в 18:53

Дама с трусами - креативнее. Дама с малиновыми волосами - требует наблюдения профильного специалиста. Политзаключённым - свободу. И Анжеле Дэвис тоже.

Kot Piter04 Мар 2021 в 18:54

Две ЖАБЫ поспорили, кто из них больше ЖАБА?!!! =D
Девочки, успокойтесь - вы ОБЕ страшны, как смерть!!!

26490147104 Мар 2021 в 18:57

Где Навальный, там трусы

Boris_93*104 Мар 2021 в 19:01

может у феминисток новый тренд и они просто не носят трусы :)

pavas04 Мар 2021 в 19:02

Ну ежу же ясно, что это схватка двух хайпомёток. Зачем нам об этом читать? Судя по комментам, не читал никто, максимум - оценил фотографии. Фотографии, надо сказать, страшные, если не сказать - шокирующие.

bombaleilo04 Мар 2021 в 19:23

Водвуд:)))
Интересно как настоящая фамилия, в миру:)))

Riptide04 Мар 2021 в 19:46

WOW !!!

lamer04 Мар 2021 в 19:58

Обеим имя - легион.

26472855104 Мар 2021 в 20:08

Хочу купить такие трусы чтобы ходить в них по квартире а ещё в спа и баню

Brezhnev04 Мар 2021 в 20:09

Это очень интересно! ))) Но зачем нам это знать ...про трусы?
Фонтанка, Вас что мучает популярность Невзоровских «600 секунд»? И Вы хотите её «переплюнуть»?

IvanSt04 Мар 2021 в 20:16

Я так понимаю, что если мужчины оставят дам в покое, то они (дамы) перегрызут друг дружку?

P. S. Всех леди с наступающим праздником! Счастья вам и любви.

dim240504 Мар 2021 в 20:26

Помните анекдот? Про "я столько не выпью?"))

Piter Russo04 Мар 2021 в 20:47

в поисках себя дамы завернули не туда....

grannie04 Мар 2021 в 20:58

Прекрасная Россия Будущего во всей своей неизбывной красоте. Будут контролировать, какие ты, гражданин ПРБ, трусЫ носишь и кому с них акцизы (введут, а то) и налоги платишь. За некошерные трусЫ будешь страдать и выплачивать, выплачивать и страдать. А кошерность будет определять Совет Светлоликейших.

efela04 Мар 2021 в 21:03

Bloody hell!!!
Дешевый хайп на трусах - одна пыталась делать коммерцию, вторая просто почесывала ЧВЗ. В принципе, если бы Фонтанка не разносила это по трубам, как и другие каналы, никто кроме подписчиков барышень об этом бы и не узнал.

26507616704 Мар 2021 в 21:05

Идея неплоха (тётки, правда, страшны как смертный грех) и я пожалуй закажу жене вышивку на труселях. Но с фамилией политзаключённого.

Nafanka04 Мар 2021 в 21:08

Бизнес-Сменка? ))) А что там про прошлое у этой пошивальщицы труселей?! )))

AlBerkut04 Мар 2021 в 21:28

Предлагаю не останавливаться на достигнутом, и начать выпуск лифчиков с принитом 'свободу прыщикам!' 😂😂😂
Размер, разумеется, 0...

gencon04 Мар 2021 в 22:07

Тему трусов начали чекисты.....интересно, в каких они ходят и что там написано.... Или накакано

OldObyvatel05 Мар 2021 в 10:57

Как надписи на женских трусиках чуть не привели в академке. Произошла эта история в благословенных семидеятых годах прошлого века.
Любовнице моего друга отец привез из-за бугра набор женских трусиков, известных под названием "недельки". Мужик был в восторге.
- Представляешь, раздеваю бабу в понедельник, а у нее на трусиках "Monday", в с реду - "Wednesday"... Какая прелесть!
И вот, однажды, в сессию, просыпается он и вспоминает, что экзамен у него по матфизике в четверг, а он не помнит, какой день недели сейчас. Ну, хоть убей, после кувырканий в постели ничего не помнит. Будить подругу и спрашивать ему не захотелось и он вспомнил про "недельку". Посмотрел на снятые трусики, а там - "Tuesday". Ну, слава Богу, еще один день в запасе.
На самом деле, была пятница...

VKuser769787305 Мар 2021 в 11:36

Фонтаня теперь ловит хайп на полной белиберде. Переругались две чокнутые тёлки. По отношению к которым должно действовать правило М.М. Жванецкого: "Женщина должна лежать - раз. Два - тихо". Аминь.

Ясир Арафат05 Мар 2021 в 12:43

WTF?

Веселов-Поселкин05 Мар 2021 в 13:00

Жабогадюкинг.

OldObyvatel05 Мар 2021 в 16:06

А представьте, что такие труселя надела какая-нибудь Кабаева или Кривоногих, а тут путин случайно в гости нагрянул?
Точно бы, швею замели за терроризм, нагнетание и оскорбление при всех отягчающих.
Лет двадцать пять, не меньше. По совокупности.

OldObyvatel05 Мар 2021 в 16:15

Да и отличный флешмоб бы устроить в Интернете: выложить во всех мессенджерах фотки в таких трусиках. А мужских у нее нет? Я бы тоже сфоткался.

Otkating05 Мар 2021 в 17:03

Тему трусов начали чекисты....

iphonedimona05 Мар 2021 в 17:28

Что-то я там под трусами политзаключенного не разглядел...

DiegoTM05 Мар 2021 в 19:15

Идея реально крутая и это цепляет взгляд, а вот мысли что она с продажи этих трусов наживается бредовые, всем понятно что их купят пару человек для фото, а не протестующие в порыве поддержать политзаключённых. Просто Никсель Пиксель опять строит из себя феминистку всея руси которой все женщины должны.

О&К07 Мар 2021 в 02:49

а мне понравились трусы, отличный покрой! Феминистке спасибо за бесплатную пиар-компанию ))))

Вернуться к публикации
close