Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
прикреплённый к крыши элитного седана. Э! Узбеки! давай я рюсский изыг научу!?!
начальник Рай. ГАИ сам вышел из кабинета с палкой наперевес на дорогу и лично блокировал нарушителя/
это медаль/
Управление ТС с заведомо подложными номерами... Редкая ч. 4 ст. 12.2 КоАП... Без альтернативы, только фитнес.
А 'искусство' это что, перепись клоунов, в данном случае подсостарившихся?
Почему с крайней иногурации президента, может всетаки правильнее последней???)
Липовые номера и мигалку на свалку, а машину в отстойник. И нечего здесь расписывать похождение бравого водилы Кости. Удивительно, как он 20 лет проработал в автопарке Смольного со столь низкой ответственностью за свои поступки...
Уже появился список слов, которые запрещено употреблять рядом с упоминанием вождя?
Да, фамилии надо читать, когда с кем-то связываешься... Это ещё с гапона пошло.
Знакомый недавно чуть 666 не получил, спросили надо ли ему такое счастье и выдали 667.
намедни по Литейному мосту ехал Кадиллак с номерами Danger1.
специально посмотрел - спереди и сзади. мимо Большого дома. и никого не беспокоило.... а сколько вообще без номеров? а сколько со стертыми??? кому то можно, кому то нет.
Довольно интересно выглядела бы ситуация если бы номер машины и буквы были соответствовали действительности - ВОР и 666 (тройственное и окончательное отрешение от бога )
С учетом КПД деятельности органов ГИБДД в Петербурге и области, кол-ва безнаказанных нарушений ПДД участниками ДД, в том числе грубых, выход в «поле» самого целого начальника с полосатой палкой, выглядит уже, как «искусство». Сюрреалистическое.
Как бояться прихлебаи сказочного,ему небось два века намерил жить,а ведь в реале все закончится в этом году...