Сейчас
-3˚C
Пробки
4/10
Определение для Терроризм отсутствует, Определение для Экстремизм не соответствует академическому .
Экстремизм -
Приверженность к крайним взглядам и мерам (обычно в политике).
о, будущий Павликов Морозовых готовят... держитесь родители за поручни, ждут вас детки-стукачи по всей стране... идиотизм, даже в Совке такого не было.
Без обид, но в школе моего ближайшего родственника в "красной гвардии" такого нет! Может районный "эффект исполнителя"?
А где бочка варенья и коробка печенья? Просто так, что ли, сдавать предлагают? Скучно, девочки.
Не надо останавливаться на достигнутом, надо спустить школам план по вскрытию фактов экстремизма в соцсетях, выполнившим премии - варенье, печенье; невыполнившим - меры общественного порицания)
Считаю, что обвинять Сталина в репрессиях более нельзя. Это очевидная мировая практика.
экстремизм существует, существует в сетях, нет ничего страшного в том, что молодежи и другим говорят, куда обращаться
Телефон отдела стукачей и пункты приёма стукачей.... капитан стукачей, лейтенант стукачей, генерал стукачей... и федеральная служба стукачей... для загнивающей страны вполне себе звучит. Что дальше? Статья для тех, кто не стучит на своих друзей и близких? Законодательно-обязательные нормы стукачества на каждого гражданина? Выдача паспорта стукача? старые маразматики в своём репертуаре.... их всех пора сдать в дурдом. =))))
«США ввели санкции против украинского бизнесмена Коломойского».
В тикитоке прочитал
Небось заплатили за эти листовки с десяток миллионов в адрес непонятной фирмочки какого-нибудь родственника. Борятся с экстремизмом не отходя от кассы.
Всё правильно, в полицейском государстве скорость стука должна быть выше скорости звука.