Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Ваши знания востребованы в законотворческой деятельности». Путин поздравил Валентину Терешкову c 84-летием

6 марта 2021, 12:35
6 марта 2021, 12:38
Кукушка хвалит Петуха, за то, что хвалит он Кукушку. (с)
6 марта 2021, 12:58
В каком смысле - петуха?
6 марта 2021, 15:23
Валентина Терешкова получает тысячи писем от простых россиян против повышения зарплат.
6 марта 2021, 15:25
В службе нет ничего постыдного. Космонавт Терешкова служит. Даже в отставке. То есть служит Родине, а не главнокомандующему. И потом, она в космос летала! С днем рождения, тетя Валя, хоть я с вами в кое-чем расхожусь мнением.
6 марта 2021, 13:28
А вы так смогете ? Её услугами пользовались : Хрущев, Брежнев , Андропов , Черненко, Горбачев, Ельцин , Путин. Маньяка Аблигация плачет от зависти.
6 марта 2021, 13:01
как он изощренно прикалывается
Гость
6 марта 2023, 18:20
Спасибо Терешковой за наш пенсионный возраст, ведь народ умолял его повысить, мешками письма ей писал)))
6 марта 2021, 13:03
" Терешкова занимает кресло " и это вся полезная деятельность старушки ? ... а про незабываемые страницы покорения космоса "героиней" красноречиво сказано С.П. Королевым сразу после пролета ... клоунада во всей красе
6 марта 2021, 13:07
Какие такие знания восстребованы? Что она понимает в законотворчестве? Что ей сказали, то она сделала. Как и в космос- посадили- и она полетела. По сравнению с космосом только - вред один.
6 марта 2021, 13:27
Мне вообще нравится оборот речи: «занимает кресло депутата госдумы»))) Нарусова там тоже его занимает...Да и другие
6 марта 2021, 14:36
И я присоединяюсь к поздравлениям и желаю нашей героине долгих лет жизни, столько, чтобы дожить до эшафота.
6 марта 2021, 14:02
Валя Трешкина
6 марта 2021, 14:14
Никакого уважения данное создание с определённого момента не заслуживает.
6 марта 2021, 15:15
Мерзость
6 марта 2021, 15:38
за прошлые заслуги нельзя уважать человека вечно (с)
6 марта 2021, 15:47
Орден за заслуги Нулевой степени.
6 марта 2021, 18:59
Два пенсионера во власти.
7 марта 2021, 13:24
пусть женится на ней официально, тогда я поверю в его чувства к ней
6 марта 2021, 12:38
Валентине Терешковой за полет космический...
6 марта 2021, 12:46
Лизнул, только непонятно в какое место.
6 марта 2021, 12:56
Мастер Иода, Джидаи, мечи, Оби Ван.. Ну и Дарт Вейдер...
6 марта 2021, 13:14
Эта мадама оказалась старовата для совета директоров Роснефти .
6 марта 2021, 13:35
А может ей в качестве подарка полет подарить космический?
6 марта 2021, 13:56
Пожизненный президент наградил Терешкову пожизненным депутатством?
6 марта 2021, 14:28
она еще не в лондоне чтоли
6 марта 2021, 15:02
Раньше Путин ярче выступал. "Замочить в сортире". "Она утонула". "Хватит сопли жевать". А теперь какой-то бессмысленный бюрократический набор букв. «Ваши знания востребованы в законотворческой деятельности». Скукотища. Лучше бы дворец в Геленджике подарил. Или женился бы. Пожизненное царство дорого стоит.
6 марта 2021, 16:40
такие БЕСценные "знания" , возможно, могли передать только инопланетяне :)
6 марта 2021, 17:57
да уж, бабка запомнится всем нам надолго.
6 марта 2021, 18:34
Фу-фу, других слов нет...
6 марта 2021, 19:07
Бабушка, а хотите вам Шойгу дров нарубит..))
8 марта 2021, 09:34
белка стрелка