Чела с фломастером быстро нашли, а в Мурино придурок 15 машин топориком для мяса по кромсал, пострадавшие и видео с наружных камер предоставили и из лифта, этаж, квартиру, но полиция найти его не может...
Ну а если не про Путина? то можно? Взять и испоганить вагон. 26 лет дебилу, ума найти работу нет, статья уже есть, времени вагон, прстите за каламбур. Я бы его на принудительные работы отправила, часов на 200, сортиры на вокзале мыть.
Не... Ну показательно же... Вполне себе сторонник самизнаетекого... просто портрет рядового... диванных войск... 26 лет, официЯльно безработный... есть приводочка по "наркостатье"... прописан на Ленинском с родичами и старшим братом, но проживал на пр.Культуры 21, что не в 5-ти минутах "по дворам" от Ленинского пр. Вот ведь... "денеХнет, но как-то держится" и живёт отдельно от родаков и картиру снимает, и питается, явно, не "святым духом", ну и "косячет" мал-по-малу... и кАнЭШнА - несогласный... ни с чем! Ну и вопрос на 600 баллов - "а польза обществу от такого индивида, которому, по его мнению все должны только по факту его существования, в чём?" ... Время пошло... )))
Был анекдот в детстве про Брежнева и Картера, где больше свободы, в СССР или в США. Картер говорит, что в США больше свободы, потому что можно стоять перед Белым домом и вслух ругать Президента США. Брежнев возражает: нет, у нас свободы больше, потому что можно выйти на Красную площадь и тоже громко ругать президента США. Почти вся жизнь прожита, а ничего не изменилось. Ну кроме того, что люди, называющие себя властью, под шумок приватизировали страну.
Пещерная дикость. Посмотрите-ка какие мы обидчивые. Слова плохого нельзя сказать про дедулю, он же у нас такой сказочный, добрый и ранимый. Три тысячи фейспалмов.
Так преступников реальных бы искали...Да половина города так готовы написать, просто и так все все знают. Что писать азбуку? Как говорил классик-тише ораторы, ваше слово тов. Маузер. Ситуация аналогична, ну и решение такое же.
Неужели не видите что они нас за лохов держут ? Какую красивую жаренную уточку выпустила редакция . а вы не цените ....может журналист неделю думал . что насочинять . тиража нет . флаг желто -бульварный .... а как хорошо начиналась газета . никаких желтых статеечек . все интересно ...видно набрали провинцыалофф . а им все равно что писать . что про калхоз . что про наш город !
Закон об оскорблении величества, разрешено применять высшую меру наказания по всяким дням включая праздники. С обвинением по этому закону осуждаются дети, в отдельных случаях и дети детей.
Про Путина лучше самого Путина никто не скажет.
"Хочу обратить внимание - я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
В. В. Путин, 27 сентября 2005 года.
Вот так, а вас прошу отнестись с пониманием.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Полиция нашла пассажира петербургского метро, написавшего нехорошее про Путина. День рождения он отметит с уголовным делом