Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Полиция нашла пассажира петербургского метро, написавшего нехорошее про Путина. День рождения он отметит с уголовным делом

21246
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
syshsun06 Мар 2021 в 14:18

А точно,порочащую?

kagemusha06 Мар 2021 в 14:26

Маркером нельзя написать себе на Вандализм. Привет, Академия МВД)

Bobr Dobr06 Мар 2021 в 14:49

А мне нравится
Неотвратимость наказания - звучит прекрасно.
Это надо учесть здешним фонтантчным коммент оппозиционерам.

26064292106 Мар 2021 в 14:49

Был анекдот в детстве про Брежнева и Картера, где больше свободы, в СССР или в США. Картер говорит, что в США больше свободы, потому что можно стоять перед Белым домом и вслух ругать Президента США. Брежнев возражает: нет, у нас свободы больше, потому что можно выйти на Красную площадь и тоже громко ругать президента США. Почти вся жизнь прожита, а ничего не изменилось. Ну кроме того, что люди, называющие себя властью, под шумок приватизировали страну.

Chinalove06 Мар 2021 в 15:05

Сколько следователей было задействовано в поимке опасного вандала?

Чёрт Опасный06 Мар 2021 в 15:12

написавшего нехорошее про Путина... да как он мог?!

26505577006 Мар 2021 в 15:16

Оскорбление величества? Как у него только рука поднялась!

pulmonet06 Мар 2021 в 15:23

Ну а если не про Путина? то можно? Взять и испоганить вагон. 26 лет дебилу, ума найти работу нет, статья уже есть, времени вагон, прстите за каламбур. Я бы его на принудительные работы отправила, часов на 200, сортиры на вокзале мыть.

Igor_VS06 Мар 2021 в 15:33

Что-то зачастили с выражением любви к лидеру. Происки американской разведки?

Anatolevich06 Мар 2021 в 16:04

Оскорбление величества? Только дыба.

VKuser18868899906 Мар 2021 в 16:24

Неужели не видите что они нас за лохов держут ? Какую красивую жаренную уточку выпустила редакция . а вы не цените ....может журналист неделю думал . что насочинять . тиража нет . флаг желто -бульварный .... а как хорошо начиналась газета . никаких желтых статеечек . все интересно ...видно набрали провинцыалофф . а им все равно что писать . что про калхоз . что про наш город !

Nafanka06 Мар 2021 в 17:03

Не... Ну показательно же... Вполне себе сторонник самизнаетекого... просто портрет рядового... диванных войск... 26 лет, официЯльно безработный... есть приводочка по "наркостатье"... прописан на Ленинском с родичами и старшим братом, но проживал на пр.Культуры 21, что не в 5-ти минутах "по дворам" от Ленинского пр. Вот ведь... "денеХнет, но как-то держится" и живёт отдельно от родаков и картиру снимает, и питается, явно, не "святым духом", ну и "косячет" мал-по-малу... и кАнЭШнА - несогласный... ни с чем! Ну и вопрос на 600 баллов - "а польза обществу от такого индивида, которому, по его мнению все должны только по факту его существования, в чём?" ... Время пошло... )))

26227286106 Мар 2021 в 17:05

ничего себе, они его выследили...! так бы всех преступников и бандитов отслеживали и разрабатывали, вообще бы криминала не было.

Ref06 Мар 2021 в 17:17

Чела с фломастером быстро нашли, а в Мурино придурок 15 машин топориком для мяса по кромсал, пострадавшие и видео с наружных камер предоставили и из лифта, этаж, квартиру, но полиция найти его не может...

VKuser427190206 Мар 2021 в 17:24

Закон об оскорблении величества, разрешено применять высшую меру наказания по всяким дням включая праздники. С обвинением по этому закону осуждаются дети, в отдельных случаях и дети детей.

Pupin06 Мар 2021 в 17:39

Так бы ловили тех, кто представляется сотрудниками сбербанка, слабо??

Mårran06 Мар 2021 в 18:24

Где можно посмотреть фото надписей?

Борис Самохвалов06 Мар 2021 в 18:27

Портрет императора Франца-Иосифа загадили мухи...

nikiforova.542406 Мар 2021 в 18:37

Пещерная дикость. Посмотрите-ка какие мы обидчивые. Слова плохого нельзя сказать про дедулю, он же у нас такой сказочный, добрый и ранимый. Три тысячи фейспалмов.

Igor_VS06 Мар 2021 в 19:07

Наркотики могли вполне и подбросить. Может это добавили для сгущения красок.

Nyen06 Мар 2021 в 19:09

Как нашли, вот что интересно

26065958106 Мар 2021 в 19:58

Так преступников реальных бы искали...Да половина города так готовы написать, просто и так все все знают. Что писать азбуку? Как говорил классик-тише ораторы, ваше слово тов. Маузер. Ситуация аналогична, ну и решение такое же.

jokir06 Мар 2021 в 20:46

А можно завести собаку и назвать ее .....? А потом ругать ее на улице принародно и тыкать носом в обоссанные тапки? )))

doorbal_06 Мар 2021 в 21:42

за 100 км отъедьте. там все заборы в надписях про воров во власти

Vod06 Мар 2021 в 21:43

Старик Оруэлл сволочь. Это ж надо было так накаркать.

Агроном аэродрома06 Мар 2021 в 22:13

На будущее негодяям - на вагонах метрополитена маркером про путина можно писать только хорошее!! :))

С таким же рвением реальных преступников бы искали.

Maik507 Мар 2021 в 07:34

Правда не понравилась?
Сам он себя опорочил, что дальше некуда.

iphonedimona07 Мар 2021 в 13:34

Про Путина лучше самого Путина никто не скажет.

"Хочу обратить внимание - я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
В. В. Путин, 27 сентября 2005 года.

Вот так, а вас прошу отнестись с пониманием.

Вернуться к публикации
close