Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
Менты виноваты..пьяного гоняют зачем то..если он нормально едет зачем его гонять..возле дома встретить сказать его жене чтоб больше не ездил пьяным..жена его сама поварешкой отоварит..а так они гоняют его всеравно что неуправляемую пулю..в кого попадет фиг знает..
Пьяный иноземец видимо хорошую работёнку нашел у нас, раз на Серато рассекает. Рожа, вроде, знакомая, хотя все они на одно лицо!
Что-то на 59 он сильно хорошо выглядит, тем более, для пьющего. Там у него точно реальные документы?
Вашу ж дивизию, fontanka, какую хрень пишете:
1. Не Серата, а Cerato.
2. До встречки там 10 метров газона
3. У пешеходного перехода лежачий полицейский - скорости там в горку низкие. Чтобы так мордуленцию разворотить - это лететь надо.
Видать , таксо деньги вез
Ах, да, забыл.
4. С каких пор проспект Королева оказался на территории ЖК?
И опять такси....
Ничего в этой жизни уже не удивляет. Но есть вещи, которые мне трудно понять...
Теперь же таксирасты кормятся правами, в смысле ВУ. То есть оставшись без прав теряют источник дохода, ну или во всяком случае сильно затрудневают получение дохода и увеличивают риски.
Но при этом ездить датыми, обдолбанными, по встречкам и пр. это для них почти норма? И относится и к водилам категории С/СЕ, но в меньшей степени. Хотя среди них чаще наркота, чем алкоголь за рулём...
Или опять, 'Господи, как грустно я живу?'...
Каким образом датый водитель, остановленный ДПС и продутый в присутствии свидетелей с составлением протокола о пьяной езде, смог удрать (уехать) от полицейских? Почему они у него не забрали ключи от от машины? Что они делали, когда он каким-то образом вновь оказался за рулём своей машины и поехал прочь от стражей порядка на дорогах? Почему они приехали к месту ДТП с ним к "шапочному разбору"? Что всё это значит - непрофессионализм, некомпетентность, халатность, разгильдяйство? В том, что произошдо ДТП с кучей пострадавших, явно присутствует причинно-следственная связь с действиями полицейских. Они должны быть наказаны.
Мужик на КИА неправ, но солярис то должен был всех пропустить, выезжая с придомовой территории. тем более дети в машине. странно
Бараны никому не уступают, у них для этого рога есть. Вот рогатенькие и бодают всех подряд.
А как у Граффити на встречку можно выехать ? Там разделительная метров 6. Что за чудеса?