Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Эпизод на Рубинштейна: Она ему про член, а он ей по лицу. В «высокие отношения» маникюрши и бармена втянуты полиция и прокурор

28934
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Савва Морозов06 Мар 2021 в 20:38

а чего про хоккей не пишем? такого позора давно не было.

AlBerkut06 Мар 2021 в 20:42

Зашла Танюшка в monkey bar и, внезапно, там и оказались, как и написано на вывеске - обезьяны...

Nafanka06 Мар 2021 в 20:58

Опять в охранниках многодетный отЭц с 5-ю высшими?! ))) Уж не тот ли, что убил студента-математика в конторе по обману при поиске работы на НЭвском проШпекте в непосредственной близости от Администрации раЁна летом 2020года?! Это всё, что можно поручить этим уважаемым?! ))) Ну на самом деле, ну не ракету же им конструировать или вакцину какую-никакую синтезировать/ разрабатывать?! )))

Enigma_06 Мар 2021 в 20:58

название заведения говорит само за себя, без комментов понятно кто хозяин и кто там работает. Пусть даже выпившая что-то сказала и не понравилось, то добивать лежачую!!!? пусть маму свою так дубасит по голове, раз воспитала такое зверье.

Alkaline06 Мар 2021 в 21:04

На видео пощечина, не хук. С левой бьют, чтоб не сильно.

yaprotiv06 Мар 2021 в 21:06

как то с трудом понимаю как развивались события между получением счета и получением люлей у двери. Где фабула так сказать? За что выставили из заведения?

Иван 2пырьев06 Мар 2021 в 21:43

Бородатого посадить. Он там охранник, не ГУИН и не палач. Посадить со мощным освещением в прессе.

EveReady06 Мар 2021 в 22:22

Жабогадюкинк детекдед. Расходимся.

Алкоголичка оказалась не в том месте и не в то время. Может и за дело получила. Сомневаюсь, что там принято просто так бить посетителей.

chip106 Мар 2021 в 22:35

Такая вот спорная ситуация, мадам оскорбляла, то есть хулиганила, охранник влепил пощечину, что так же является самоуправством и хулиганством. В общем оба хороши, но если побила стекла, то скорее всего придется оплатить ремонт.

0k006 Мар 2021 в 22:39

На видео все чётко видно, никаких вопросов. Врезал по морде - получил уголовку.

avtech06 Мар 2021 в 23:02

очередные обезьяны в городе

Mai06 Мар 2021 в 23:05

В этом же доме на Рубинштейна в окружении многочисленных баров заседает депутат щербакова...

Иван 2пырьев06 Мар 2021 в 23:42

бородатого - посадить.

Enigma_07 Мар 2021 в 00:45

лично мне все равно , что здесь пишут тролли, но очень хочется , ну очень! чтоб эту тошниловку натянули по полной, а бородатый понес наказание.

sektor707 Мар 2021 в 00:59

В маникюрных салонах одни содержанки работают.
Проверено.
Директора салонов не исключение.
Вопрос цены.

26278373107 Мар 2021 в 04:38

Сколько у кавказоидов, бары держат русские ? До революции держали, сейчас советы подавили всех русских. До революции "дикие народы" стонали от геноцида казачества и других переселенцев из России, а сейчас наоборот. Советская власть, потом либерасты просто разорвали русский народ. Даже глава кафедры истории СПБ гу, где "имели" студенток, потом убивали и резали, нохчо борз, остался "при деле".

26278373107 Мар 2021 в 04:48

Написал на "черного" заявление, посмотрим, что ответят. Это не побои, это явное хулиганство. То есть преступление публичного обвинения.

26278373107 Мар 2021 в 05:16

"Шахрияра Талыбханлы" - кто этот человек ? Откуда у него бар, да еще на Рубинштейна ?? Он арендует помещение, или выкупил ??

Юрий Смольянов07 Мар 2021 в 10:21

Под многими заметками стоит один и тот же комментарий с "воззванием о помощи". Неужели модератор не может удалить этот информационный мусор? Явно кто-то развлекается. И еще: неплохо бы в разделе комментариев добавить функции редактирования (если, к примеру, допущена ошибка) и удаления (если автор передумал размещать свое суждение)...

Nyen07 Мар 2021 в 10:25

Название бара вполне точно, похоже, отражает сущность как самого заведения, так и работающего там персонала

Nyen07 Мар 2021 в 10:31

Осветить эпизод в масс-медиа, бойкотировать это гнилое заведение

daisychain07 Мар 2021 в 11:30

Как я понимаю, очередное чудесное превращение "сильной и независимой женщины"(тм), храбро ругающейся матом и не менее храбро раздающей пощечины в расчете на свою бабью индульгенцию - в "хрупкую и беззащитную", как только получила в ответ по щам.
Ну да, теперь самое время подвывать женскую народную песню "боксер-кухонный-надо-же-какой-герой-ударил-женщину-а-если-бы-это-был-валуев-а-если-бы-это-была-ваша-ма-ма-ма-ма-мать-мать-мать!".

Russian Lives Matter07 Мар 2021 в 19:27

Если ты заходишь в клетку к обезьянам, не надо удивляться, что там сидят обезьяны.

LiChaBaTa08 Мар 2021 в 15:58

Гнать их с Рубинштейна поганой метлой. Они женщин за людей не держат - вот и типичная картинка.

Вернуться к публикации
close