Не понимаю в чем проблема, если Газпром финансирует тнт естественно он вырежет шутки про дворец путина. Есть телеканал дождь, там любые шутки и пол путина, и про дворец. Финансируйте свой канал сами и запускайте любые шутки.
В том что согласно конституции, цензура запрещена, а дворцовая моль, как бы ее гарант
Допустим вы продюссер передачи, у вас задача поднять ее рейтинги,что бы по дороже продавать рекламу. Как можно сделать так что бы заставить других говорить о заштатной передаче на тв?
Подсказываю - сначала заказать что-то трендовое у сценаристов для исполнителей, затем вырезать это трендовое из эфира, выдожить на второстепенном канале, вбросить информацию об этом в сми. Дурачки блогеры и журналисты подхватят. Зритель начнет смотреть - а вдруг что-то пропустили и не вырезвли.... Итого высокий рейтинг перелачи, дорогая реклама, высокие доходы канала.
Допустим вы продюссер передачи, у вас задача поднять ее рейтинги,что бы по дороже продавать рекламу. Как можно сделать так что бы заставить других говорить о заштатной передаче на тв?
Подсказываю - сначала заказать что-то трендовое у сценаристов для исполнителей, затем вырезать это трендовое из эфира, выдожить на второстепенном канале, вбросить информацию об этом в сми. Дурачки блогеры и журналисты подхватят. Зритель начнет смотреть - а вдруг что-то пропустили и не вырезвли.... Итого высокий рейтинг перелачи, дорогая реклама, высокие доходы канала.
Камеди клаб - заштатная передача? Вы ничего не путаете?
(c) Ранее в выпуске «Однажды в России» сделали пародию на «Вечер с Владимиром Соловьевым» и главных русских пропагандистов – самого Соловьева, Дмитрия Киселева, Артема Шейнина и Ольги Скабеевой. Он также прошел в эфире и также не попал в официальные интернет-ресурсы канала – ютуб и тот же сервис Premier.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%ТНТ вырезал из выпуска Comedy Club шутку Павла Воли о «фильме про дворец» (видео)