Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Молодого «росгвардейца» встретили сотрудники полиции на Петроградской. Коллегу в нём не узнали (фото)

7 марта 2021, 15:13
7 марта 2021, 15:22
С таким причесоном... Хиппигвардеец)) Ну хоть юбку бы нацепил, может за росгвардейку проканало😂😂😂
7 марта 2021, 18:22
За последнее время полно таких клоунов наблюдал повсюду , и в центре и на окраинах , и в общественном транспорте , жить просто смешно и страшно!!!
7 марта 2021, 15:33
глаз не видно, но очень на деУшку смахивает.
7 марта 2021, 15:49
Вот и молодежь поддерживает правоохранительные органы! Когда все пацаны отслужат в армии и поступят на службу в Росгвардию, то и задерживать никого не надо будет! Ведь мы станем все свои!
7 марта 2021, 15:52
Ну и что 1000р штраф, ответсивенность каа и за собачка на невском пописает , зачем статью целую в СМИ посвящать ?
7 марта 2021, 16:00
А почему лицо не видно? Это же не ребёнок?! "Цэ понятые, це подставные ..." (с) То, что на митинХ завезли не только "маргарит", но и таких ряженых... как-то не вызывало сомнений... опробовано уже Викулей в Окраине... )))
7 марта 2021, 16:34
может проявление мазохизма , хотел что-бы "нахаляву" дубинками .. что-нть сделали :) Весьма странная затея с переодеванием , но хайпануть может , если заблаговременно позаботился о видеофиксации и монетизации на всем известном видеосервисе
7 марта 2021, 18:15
>Мотивы переодевания выясняет полиция. Безденежье, отсутствие перспектив и ориентиров на жизнь и вызванный этим комплекс неполноценности.
7 марта 2021, 23:54
Я думаю, всё просто: хотел безплатно на общественном транспорте ездить. Если много по городу нужно передвигаться, довольно крупная сумма набегает.