Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Оказалось, что она ничем не отличается от нас с вами». В московском баре объяснили, зачем пригласили выступить предполагаемую дочку Путина (видео)

7 марта 2021, 17:41
7 марта 2021, 21:01
Оказывается Россию будущего теперь в барах строють. Что-то это не удивительно, весьма по-Путински. Дальше видимо будет стриптиз клуб и аквадискотека.
7 марта 2021, 17:45
Фонтанка! Вам эту "новость" проплатили? Три раза обсасывать пустышку? Вам госфинансирование поперек???
У 11-летнего Дмитрия Владимировича Кабаева, как и у его младших братьев, тоже по две ноги-руки с одной головой, и они тоже ничем не отличаются от нас с вами. И тоже будут жить на одну зарплату, как и их родители.
7 марта 2021, 18:36
Как-то этому Саше с первых кадров хочется зонтик вставить в задний проход - и раскрыть...
7 марта 2021, 19:26
А мой "зонтик" на таких не встает.
7 марта 2021, 19:38
... кстати --- «Оказалось, что она ничем не отличается от нас с вами» .... следует помнить всем, когда повстречаете очередного, причисленного к "лику святых" и взирающего на вас свысока.
7 марта 2021, 17:50
Конечно ни чем не отличается. Меня тоже ФСО охраняет, и пару лярдов на счету лежит стыреных у граждан РФ.
7 марта 2021, 18:24
А мамка ее - жмотина, не может родное дитятко обеспечить стыренными миллиардами. Вынуждена Луиза непосильным трудом диджея себе на хлеб зарабатывать, потешая глумливую публику. Нет, не настоящая это дочь, была бы настоящей, то в СПбГУ вместе с ректором бюджет пилила на поприще наукоемкой тематики.
7 марта 2021, 19:28
Будет бар "Едросёнок"
7 марта 2021, 19:23
Очевидно, что решили лизнуть.
7 марта 2021, 19:33
Да всё правильно хозяин клуба сказал. А глупые хейтеры идут лесом.
7 марта 2021, 18:45
Всем, всем, всем!!! Объявляю бойкот этому бару и последнее предупреждение остальным! Поставлю "сторожек" на карте, что бы не затащили туда случайно!
7 марта 2021, 19:34
.... в общем было всё .... и усиленная охрана и машина на спецномерах, а "якобы третья дочь" конечно-же не при делах, простая девушка.
7 марта 2021, 20:18
Выступила и выступила, об чем лай-то? Вроде не с манками махалась в баре, а пела что-то. Молодец.
7 марта 2021, 20:49
Кто-то радует публику сводя пластинки, кто-то сводит с ума одной заезженной пластинкой
7 марта 2021, 21:16
//где «строят Россию будущего и агитируют за свободу»// Очередная волна защиты прав и свободы ЛГБТ??? Жириновский Фульвович! Ты уже похудел весом ниже 100 кг??? Тогда присоединяйся!!!!!!!
7 марта 2021, 21:23
На видео она?
7 марта 2021, 21:54
подлизали, так подлизали.
7 марта 2021, 22:52
Классно Фонтанка подколола всю ситуацию. Сплошной сарказм.)
7 марта 2021, 23:08
А я думал она цветами какает...
8 марта 2021, 00:31
Хахахахахаха... Сколько там было "официЯльных" "детей лейтенанта Шмидта" включая Паниковского и Шуру Балаганова? ))) И как онЭ поделили территорию?! И что делали с "нарушителями конвенции"?! ))) Ахахахахаха! )))
8 марта 2021, 05:27
Пахнуло Mash’ом
8 марта 2021, 08:55
«Оказалось, что она ничем не отличается от нас с вами». То есть выяснилось, что у нее вдоль, как у всех, а не поперек.
8 марта 2021, 11:30
Зеленоволосого заждались на призывном пункте
8 марта 2021, 15:24
Где омон? Кого арестовали за нарушение противоэпидемических мер?